Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14

Ожидала большего

Всем здравствуйте! Вернулиси из "Каплана" 4 июня. Решила поделиться впечатлениями)

1. Заселение.

Мы прилетели поздно, поэтому номера ждать не пришлось. Заселили быстро. Хороший, просторный номер с видом на горы. Минус в том, что полученный номер выходил окнами на сцену, где по вечерам проводилось шоу. А мы с ребенком после "мини-диско" уходили спать. НО, хочешь- не хочешь, были вынуждены выслушивать весь номер до конца) причем, слышимость такая потрясающая, словно они выступали у нас на балконе)) Благо, ребенок (7 лет) так за день выматывался, что засыпал даже под бой барабанов))) И еще по поводу полотенец.. НЕ ТЕРЯЙТЕ квитанцию, которую вам выпишут на ресепшене. Без нее могут возникнуть трудности в возвращением "залоговых" денег.

Уборка номера - ежедневно. Так же ежедневно меняли полотенца и обновляли мини-бар, а иногда (за символическое вознаграждение) крутили из полотенец лебедей)

2. Еда.

Однообразно. Утром - каша манная с комочками, кислая недоваренная геркулесовая или молочная рисовая (она-то и спасала). Каши безвкусные, но, по желанию, можно было добавить какое-нибудь сладкое варенье (этого добра там более чем). Яичница, вареные яйца, омлет с перцем.. в общем, еще чуть-чуть и я бы сама закукарекала). Надо отдать должное турецкой выпечке! Вот что у них действительно хорошо получается, так это хлеб. В разном его исполнении) Обед и ужин приблизительно та же картина. Много зелени. В очередной раз поражает отдыхающий народ. Люди выстраивались в очередь у входа в ресторан минут за 10 открытия и томились в ожидании. Стоило дверям разъехаться, как эта толпа "втекала" внутрь, сметая все на своем пути. И это все на фоне того, что там с 10 утра и до 16:00 (или 17:00 не помню) работал лобби-бар и еда там не кончалась.

3. Развлечения.

Стандартная, но веселая программа) Аниматоры - очень приятные мальчики и девочки. Им отдельное "спасибо" за хорошее настроение) Водная гимнастика, степ-тренировка, метание дротиков и др. развлечения.

4. Бассейны.

1 взрослый (1,5м), 1 подростковый (1,1м) на него выходят 3 водные горки и 2 бассейна для малышей.

5. Море.

Не первая линия. Пешком до моря можно дойти минут за 8-10 или доехать на машинке, которая забирает от отеля и везет прямо до моря (1-2 мин). Иногда у водителя перерыв, так что все равно придется прогуляться). Пляж грязный. Вход в воду - галька, но потом песочек. Из водных развлечений тоже можно выбирать. У них там есть часовые и 3-х часовые прогулки на яхте, а можно и на весь день уплыть. Но с ребенком даже на 3 часа утомительно, поэтому мы пару раз плавали на часовую. Идеально) И не устали и огромное количество положительных эмоций получили. Все остались довольны)

6. Трансфер.

Летали с "Тез-Тур". Все быстро, четко, отлажено. К ним никаких претензий нет)

Итоги:

Из разговоров с такими же отдыхающими выяснилось, что люди ездили в этот отель и по 7 лет подряд, но в этом году вообще не узнают "Каплан". Отмечают, что сервис стал хуже, а еда однообразнее. В общем, второй раз я вряд ли туда полечу) Буду искать другие варианты)

Добавлено 09.06.14 11:09 (3 085 символов в тексте)

12:39 10.06.14

Уважаемая Наталья,
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Вечернее шоу длится, как правило, до 23.00, потом ни шума, ни "барабанов" нет. Мы учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением,
представитель отеля.

14:43 10.06.14

Я и имела ввиду ежедневное вечернее шоу, которое длится до 23:00) Мы уходили спать после мини-диско, но в номере продолжали слышать все, что происходило дальше на сцене. Отсюда и "барабаны" )

Все отзывы Наталия (5)