Регистрация: 06.12.11
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

Отель для позитивных!

Отдыхали мы в отеле с 16 по 27 мая. Путешествовали от TEZ тура, трансфер и туда и обратно был хорошим. Нам все очень понравилось, прибыли мы в отель около 8 утра, сразу одели браслеты отправили на завтрак, заселение по правилом должно быть после 14-00 это правило во всем мире, нас же заселили после завтрака, я попросил номер повыше и с хорошим видом, дал 10$ и нам достался прекрасный номер на 5 этаже, номер хоть и небольшой но все новое,чистое, тв. жк, кондер тихий, работало все.Сейф не брали(он платный 2$/сутки), у нас ничего не украли и без него, деньги хранили в чемодане. Убирались в номере не часто,но мы и сами просили не убираться, а когда убирались то все было хорошо,белье меняли, полотенца тоже. Питание на очень приличном уровне, завтраки конечно не очень, поэтому мы на них часто просыпали)), а обед и самое главное ужин на очень приличном уровне, с мясом есть проблемы, но оно есть, очереди в основном в начале, потом свободнее и самое главное все тоже самое, все что заканчивается постоянно выносится.Что бы остаться голодным, надо очень постараться)По напиткам, пиво как пиво, вино пить можно,не то что в Египте,там вообще пить невозможно его,а тут ничего так,про крепкие напитки не знаю,брали с собой хороший алкоголь из дютика.Наливают в хорошие стеклянные стаканы, если вы сидите у бассейна то нальют в пластмассовый,и я это поддерживаю. Анимация, по приезду было скучно,сменилось 2 аниматора, но когда к нам приехал аниматор Ёкси(если не ошибаюсь) все стало более-мене ничего, дартс, водное поло, вечерняя анимации, он молодец всех заводил, хотя в отеле в основном отдыхали любители спокойного отдыха, насобирать народ на водное поло было очень сложно.Персонал очень приветливый, доброжелательный, кроме девушки на ресепшене,она часто в плохом настроении Как то на выходные к нам в отель заселили целый детский ансамбль чел. 80 у них был фестиваль в Канаклах, это было что-то, зато пару вечеров они танцевали кавказкие танцы,красиво,молодцы. Рядом с отелем на право в метрах 300 есть очень приличный большой клуб Samer Garden, часто ходили танцевать туда. Море в метрах 100,собственный пляж,есть шезлонги,зонтики,полотенце надо брать свое.Мы любили ходить на пирс,там клево море чистое и даже рыбки плавают,не Египет конечно но тоже интересно. Отель находится в центре п.Конаклы, рядом огромный базар, по средам фруктовый рынок, есть картодром, очень даже приличный 10$-10мин,очень понравилось погонять. Ездили в Аланию на 50 автобусе(2$-проезд или 3 тур.лиры), едешь до конца и в низ к порту через магазины, порт большой, красивый, там же можно взять морскую прогулку,намного дешевле чем через агенство, мы катались на большой яхте за 20$на двоих на 2 часа,с нами были люди которые купили эту же экскурсию у тур.оператора за 40$на чел,обязательно прокатитесь. Цены на одежду и сувениры как у нас,европа уже как никак)) но найти подешевле можно и в магазинах и на рынках. Мы старались не сидеть на месте, знакомились, большой привет ребятам из Челябинска,Питера, компании из Белоруссии и Украины, вы все супер с вами было очень весело!!! 12 дней пролетели незаметно и очень весело, так что недостатков мы не заметили, отель очень приличный, никого не слушайте и смело езжайте туда отдыхать.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 09.06.14 12:10 (3 215 символов в тексте)

22:15 09.06.14

Подскажите, пожалуйста, а где вы меняли деньги и где выгоднее курс?

23:25 09.06.14

Обменник есть через дорогу с лева,по подземному переходу потом налево и чуть вверх вдоль дороги, а так их везде полно.Курс 1$-2.05 тур.лиры.

06:18 10.06.14

Здравствуйте! скажите а есть детская площадка на территории отеля?

08:05 10.06.14

Детской площадки нет.