мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

2.3

Больше минусов чем плюсов

Отель не соответствует заявленному статусу. Начну с пляжа- его нет. Вода уходит и остаются просто камни. Кораллы практически отсутствуют, поэтому знаменитый водный мир вы практически не увидите. Нырять только с понтона. Сам отель средненький, но территория приятная- всё в зелени. Когда поливают эту зелень появляется запах канализации (видимо вода сточная). Номер у нас был свит-просторный и с нормальным дизайном, но в 40 метрах находится анимация (до 23:00 уснуть невозможно).

Теперь о сервисе. 5 раз подходили в лобби, чтобы принесли дополнительный комплект спального белья. Кофейный аппарат стоял сломанный на протяжении всего отдыха. Теперь внимание! Продают сезонные фрукты в фреш-баре на пляже (тарелка арбуза 10$), хотя в соседних отелях их подают просто на завтрак-обед-ужин.

С едой реальные проблемы. Мы вчетвером отравились, включая 3-х летнего ребенка. Так как летели мы семьями, то наши друзья не избежали подобной участи. В этот отель обязательно нужно брать лекарства. Мы сошлись на том, что этому отелю максимум 3 звезды можно дать.

Отдельный минус CORAL TRAVEL (ODEON TOURS) за плохого гида Osama Mohamed Abas, который портит репутацию компании и бренда в целом. Гид плохо говорит на русском и хамски относится к отдыхающим.

Перелет и трансфер были в порядке.

Добавлено 09.06.14 12:34 (1 285 символов в тексте)

22:55 09.06.14

Я с Вами согласна!!! У меня весь отдыха проблемы с животом были из за их еды, хотя вообще организм у меня стойкий!!!

15:22 11.06.14

Согласна насчет гида Осама - хам редкостный :( Впервые такое слышала, чтобы меня принуждали поехать на экскурсию