Регистрация: 29.01.11
июне 2014
28.05.14 - 04.06.14

Все хорошо кроме моря!!!

Здравствуйте хочу рассказать об отдыхе с 28.05.2014 по 04.06.2014г.

Мы поехали с двумя детьми 6 и 4 лет с мамой и с бабушкой.

Прилетели мы поздно ночью гдето в 22:00 нам предлогали залатить 40 $ за 1 человека чтоб они нам заполнили и провели без очереди, моя мама хотела повестись. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! Там есть стойка Библиоглобус и там за 2$ заполнят все и пройдете быстро таможенный кантроль. Мы прошли все очень быстро только багаж ждали наверно минут 30. Получили багаж и нас ждали представители Тураператора. Ехали мы минут 10-15 нам по дороге все рассказали привезди в отель.

Заселение: Мы заполнили анкеты и отдали их на ресепшен нам сказали подождать пока нам дадут номера, нам быстро принесли холодный сок, и минут через 5 нам доли карточки но нас заселили на разные этажи, нас с детьми на 3, а маму с бабушкой на 1. Я хотел решить вопрос, чтобы нам дали номер на одном этаже но сказали, что нет. Но бабушка не хотела переезжать и мы остались. БОЛЬШОЙ МИНУС, что вообще никто не говорит по русски они только говорят привет, как дела, больше нечего. Мамин номер мы нашли очень быстро, а свой номер я искал и бегал минут 10. Наконец я нашел свой номер, мы открыли номер, зашли и просто были в шоке какие красивые номера заходишь сразу две раздельные кровати, потом с левой стророны с/у, с правой большой шкаф, и сейф, и одна большая комната с 2-х спальной кроватью, большой балкон.

Еда: Просто супер, каждый день разные блюда, курица, говядина, рыба в любом виде. Для детей утром, каши, в обед пропаренная курица, говядина, соки разные, алкоголь местный в неограниченом колличестве, коктели я еще таких не пробовал.

официанты сразу подходят спрашивают, что будем пить, когда видят тебя с тарелкой сразу отбирают и несут ее к столу.

Развлечение: в нашем отеле была анимация но слабая, вечером тоже слабовато, а вото чуть дальше в Аквамарине там анимация просто супер, каждый вечер шоу для взрослых, дискотека, просто супер. И Аквамарин ближе к морю.

Море: от Блюмарина очень далеко метром 700 наверно, моя бабуля один раз туда дошла потом она больше туда не ходила так как терретория очень большая, а не одной лавочки нет. Море по калено его вобще нет но для детей просто супер. Но нас спасло то, что с лево был заброшенный пляж и там лагуна и глубина есть и мы там купались.

Территория: Очень большая. мы ее обошли только на 2-ой день, 28 басейнов, 3 взрослых аквапарка, 2 детских, лежаки в басейне, есть и детские и взрослые басейны, басейны глубина 120 см. около басейна ходит человек с фруктами. В баре у басейна с 12:00 до 17:00 бургеры, салаты, хотдоге, мороженное.

Сервис: Все отлично, только Большой минус что никто неговорит по русски и если, что случиться это просто ппц если вы незнаете английский. Но там есть девушка Катя русская говоришь на ресепшене Катю можно и они набирают телефон ее и она решает ваши проблемы.

Впечатления одни положительный я рекомендую туда поехать отдохнуть с детьми но если вы хотите первую линию то берите Аквамарин.

Я бы еще раз поехал туда и непожалел.

Спасибо всему персоналу.

Добавлено 09.06.14 13:01 (3 065 символов в тексте)

08:39 13.06.14

что с правописанием ?????

17:57 26.06.14

Илья, тут отзывы оценивают, а не грамотность, грамотный вы наш)) И кстати начало предложения пишется с большой буквы, так что за своим последите!!

11:47 30.06.14

Ольга - ну во первых не ваш , во вторых - не вы автор данного опуса, который читать просто не возможно .Так что мне ка кто на Ваше замечание ,,,,

12:47 30.06.14

Илья, вы сначала свой отзыв внимательно прочитайте, там еще больше ошибок))) Да мне тоже *** на вас, и ваши неграмотные комментарии.

13:21 30.06.14

Илья не надо ругаться!!! Если Вам не нравится мой комментарий не читайте!! Я писал этот комментарий для тех людей которые нуждаются в нем. Удачи вам в личной жизни.

21:33 01.07.14

Руслан - я как раз опирался в выборе и на Ваш отзыв тоже , примерно все так и было . Просто мадам Ольга не может простить критических замечаний в адрес своего отзыва - ну видимо не довольный человек по жизни . А желание распространять кругом свою отрицаловку очень велико - ну дык кто ж в том виноват то . Мы что ждали - отсутствие моря , хороший сервис , огромную территорию с кучей бассейнов, хороший отдых для ребенка - то и получили . Ваш отзыв довольно информативен - и мой комментарий от желания придать ему еще большую "читабельность" Так что - о какой ругани Вы упоминаете ? Я далек от этого - хотя бы в силу возраста .

17:12 07.07.14

Илья, по жизни я довольна, не волнуйтесь))) вот только отелем не довольна! не понимаю, почему это вас так задело?)) В том то и проблема, что я не ждала отсутствие моря, меня уверяли что оно там есть, хотя бы для детей, а оказалось мерзкая огромная лужа) да и сервис то не так хорош, но видимо вам сравнить не с чем))

13:53 21.07.14

приветствую!
скоро едем в этот отель, подскажите - где лучше брать номера, в каком месте и на каком этаже? и еще, в аквамарине есть детская анимация?

15:09 29.07.14

лучше на первом! и ходить через окно, так удобнее) анимации детской нет нормальной, только вечером в душном помещении собирают всех детей и играет в игры типа "говорю кола - присядь, говорю водка - замри"

21:49 01.09.14

Детская анимация есть - не утомительная и не навязчивая , вечером на закате хороводы у воды , днем в обед тож самое , почти каждый день ,
на территории Блу есть детский клуб - типа дет сада - кубики , лото , краски , ну и прочие настольные игры - моему 3,5 летнему понравилось .Вешают беиджик такой на шею ребенку - записывают данные и родители на пару часов свободны .Это бесплатно . Комната в принципе не маленькая под это дело и прохладная с кондиционером - не холодно не жарко - приемлемо .Среди аниматоров одна девушка русскоговорящая , так что нормально .

Все отзывы Руслан (2)