Регистрация: 03.09.13

мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Супер! Оч хотелось хоть к чему-то придраться, а не получается...

Начнем с размещения. Отель отлично расположен рядом базары лавки, есть аптека если что не дай бог конечно... Маленькое расстояние от аэропорта. Расположение идеальное. Пляж песчаный. Единственное что территория не такая большая и все так достаточно кучно расположено в самом отеле. Но это сложно отнести к недостаткам. Номера отличные просторные и уютные, халат тапочки банные принадлежности. Впечатляет сам дизайн отеля как изнутри так и с наружи, все очень красиво и гармонично.

Питание. Питание еще одна сильная сторона данного отеля поверьте опытному туристу в этом отеле есть все любое питание которое вам нужно вы подберете в главном ресторане. Там огромный выбор мясных блюд, море продукты, суши, сыр разных сортов, мясо краба, мидии, кальмары, шоколадные фонтаны, клубника, огромный выбор сладостей и фруктов. Кроме главного ресторана я насчитал 16 баров, во многих из них в разные часы то же подают разную еду. Мороженное свежевыжитые соки бесплатные.

Сервис. Отношение персонала очень доброжелательное. Сервис в номере бесплатный с 12 ночи до 6 утра вам принесут бесплатно в номер закуски, напитки. Мини бар заполнен доверху я насчитал 3 бутылки пива, бутылку вина, 2 сока соки в этом отеле только пакетированные и свежевыжитые никаких автоматов с ЮПИ! И куча банок коллы, спрайта, фанты. Мини бар бесплатный. К сервису и персоналу нареканий нет никаких быстро и очень удобно все. Анимация интересная, программы вечером не дадут скучать, после вечерней программы живая музыка, музыка или соло, был рок концерт, латинская музыка, поют очень красиво.

Подытожим: Отель замечательный вероятно он стоит даже больше денег чем у тур операторов. Рекомендую всем как молодежи так и с детьми семейный отдых там все найдут себе место и развлечения.

Добавлено 09.06.14 13:26 (1 750 символов в тексте)