Регистрация: 04.06.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Как хочется жить!

Добрый день всем! В Воеводино мы с семьей и с друзьями встречали Новый 2014 год. Заселились 28 декабря. Встретили нас на ж/д вокзале и доставили в отель. Добродушный и отзывчивый персонал, волшебный и чистый воздух, отличная кухня в ресторане "Голодная форель", безупречная чистота в номерах, ежедневная уборка. Прекрасное размещение курорта, тихое и спокойное место для отдыха. Подходит для отдыха и с детьми, и молодежи и для людей старшего возраста. Проблем не было ни с чем. Ах, да, снега не было! Но, как оказалось, это не беда. Нашли чем себя развлечь: прогулки на лошадях, стрельба из оружия, пейтбол, бассейн, спа-процедуры. Чистый воздух! Отдельно - это чан. Просто восхитительно. Рекомендую. Отдельное спасибо за организацию детского праздника Нового года. Хорошие подарки, хорошее настроение. Пока детки были на празднике, у мам была возможность подготовиться к НОВОГОДНЕЙ ночи. Встречали Новый год дважды: по российскому и украинскому времени. Это без комментариев. Против россиян никого не было.

Отзыв об отеле Воеводино собиралась написать сразу же по возвращению, уж свежа и полна была я положительными эмоциями, но в связи с ситуацией на Украине (а тогда это только начиналось) как-то не могла себя уговорить на это, уж очень больно смотреть по телевизору об Украине сегодняшней. Наша семья очень сочувствует и сопереживает всем жителям гостеприимной Украины:( Я очень надеюсь и молюсь, чтобы как можно быстрее закончилась война. Мира всем и удачи:)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 13:59 (1 474 символов в тексте)