Регистрация: 10.06.14
июне 2014
22.05.14 - 04.06.14

Отличный отель

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 22 мая по 4 июня 1914 года. Отдых получился отличным. Жили в номере 1325 на третьем этаже. Окна выходили на бассейн соседнего отеля. Уборка проводилась ежедневно, постельное белье и полотенца менялись каждый день. В номере все работало. Пляжные полотенца выдавались по карточкам отеля, менять можно было сколько хочешь. Еда разнообразная и вкусная. Утром подавались свежайшие булочки, в обед и на ужин воздушный бисквит, а вечером обязательно готовилось блюдо на гриле – ну ооочень вкусно! Понравились напитки. На пляже каждый день пеклись лепешки с начинками, тоже очень вкусно! Персонал отеля замечательный! Все вежливые и доброжелательные! Отель и территория очень чистые и ухоженные. Очень понравился фотограф – мастер своего дела. Такие замечательные делает фотографии! Особенно хочется выделить группу аниматоров! Занятия с детьми проводила Кристина. Нашему ребенку не нужны были ни пляж, ни горки. Бегом бежал на занятия. Ни отходил от Кристины ни на шаг. Очень нравились нашему ребенку поп-корн, сладкая вата и мороженое. Каждый день для детей мультфильмы и мини-диско. Регина и Влада – замечательные девчонки. Очень общительные, позитивные и в то же время ненавязчивые. Они устраивали развлечения для взрослых – дартс, волейбол, водное поло, шейпинг, занятия йоги, восточные танцы и др.). Муж любитель таких развлечений. Он с удовольствием играл в дартс, волейбол и водное поло, а я с не меньшим удовольствием смотрела. Исмаил очень интересно проводил вечерние шоу. Все аниматоры просто профессионалы в своем деле. Огромное спасибо за замечательный отдых! Ребенок наш сказал, что в следующем году мы обязательно снова должны к вам приехать. Он очень будет скучать и ждать встречи.

Добавлено 09.06.14 14:22 (1 732 символов в тексте)

19:41 12.06.14

Здравствуйте уважаемая Anna Bersen!
Спасибо за то, что нашли время написать свое мнение и поделиться впечатлениями об отдыхе в Camyuva Beach Hotel! Благодарим за положительный отзыв в адрес работников отеля, анимации, уборки номеров,питания и за общую атмосферу отеля. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за высокие оценки по питанию, размещению и сервису. Также благодарим за рекомендацию нас для других туристов.
Всех благ Вам и надеемся увидеть Вас снова!
С уважением
Alper ER
G.M.

Все отзывы ANNA BERSENEVA (2)