Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Old Riga Palace Hotel (отель был переименован 01.12.15)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный отель

С радостью рекомендую отель своим друзьям!

Были несколько дней в Риге - экскурсионный отдых. Отель расположен в минуте ходьбы от старой Риги, в 150 метрах от Даугавы, все основные достопримечательности рядом. Для тех кто приехал побродить по Риге, расположение отеля просто идеальное, рядом, кстати, вокзал и знаменитый рижский рынок. Мы приехали на машине, в Риге в первый раз, но отель нашли сразу. Рядом стоянка платная, охраняемая.

На сайте в отзывах встретила фотки из окна некоторых "позитивных" туристов, могу только посочувствовать таким людям... У нас тоже вид из номера был во двор, но вы знаете, нас это нисколько не напрягало! Целый день гуляли, в окно смотреть было некогда! ))))) Рядом с отелем есть какие-то развалюхи, но они за забором, проходили мимо них, особого внимания не обращали.

Отель очень чистенький, к номерам претензий нет.

Питание, на мой взгляд- отличное. У нас были только завтраки, наедались до отвала (каша, мюсли, сосиски, жареный бекон, овощи, яйца, фрукты ,еще что-то...)

По стоимости проживание в отеле очень удивило, не рассчитывали в центре города что-то найти за такие деньги, сразу подумала, в чем подвох? Его не оказалось. Отель действительно очень демократичен по цене ( в сравнении с другими). Если надумаем еще поехать в Ригу, будем останавливаться только там.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 09.06.14 14:27 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Julia (10)