Регистрация: 18.07.13
июне 2011
10.06.11 - 20.06.11

1. Отель очень позитивный и добрый!Удобное расположение...

1. Отель очень позитивный и добрый!Удобное расположение - рядом с остановками до Бургаса и Варны, а также до центра Солнечного берега, практически 1-2 остановки.

2. До моря далековато, но так как идешь вдоль магазинчиков и кафе, то практически и не замечаешь расстояния. В детском бассейне есть маленькая горка, вода хорошая. чистая...

3. Питание было завтрак+ ужин, кормили хорошо, еды хватало, но минус- мало фруктов и выпечки. У сына был День Рождения и нам подарили торт( очень вкусный) - было приятно!!!

4. Номера хорошие, балкон выходил на соседний отель "Тракия Плаза", вот там-то шум и гам от оголтелых немцев)))

минус номера - нет фена...просила на рецепшене, давали бесплатно, плюс там же можно взять книжку почитать

( оставляют туристы из разных стран).

5. А вообще очень хороший отдых в этом отеле, замечательные хозяева- Анастасия и Злателина. Вокруг отеля зеленая территория, что не характерно для отелей Солнечного берега, хозяйки выращивают цветы, много уголков, где можно посидеть в тишине...плюс летом для детишек надувается батут - 3 лева за 15 мин...тогда как везде на побережье меньше чем за 6 левов не увидишь.

Добавлено 09.06.14 14:40 (1 158 символов в тексте)

12:48 17.06.14

Посоветуйте в какой части отеля просить номер,чтоб и не на улицу выходил и не на соседний отель,где огалтелые немцы:-):-)? Еду с ребенком,поэтому хотелось бы тишины по ночам по крайней мере:-)

14:26 17.06.14

Просите номер с выходом на бассейн, или на любую сторону, кроме выхода на отель "Тракия Плаза". Отель находится не на проходной улице и сам по себе тихий, что удобно для отдыха с детьми!

14:28 17.06.14

А когда будете в отеле ( дата заезда?), мы сами едим 23 июня, но отель другой!

18:29 17.06.14

Наталья,подскажите,а напитки за ужином есть,вино,пиво?

19:38 17.06.14

Если честно не помню уже..вроде бы есть.

11:18 18.06.14

Напитки на ужин не включены, нужно покупать за дополнительную плату( Мы вчера оттуда только приехали

Все отзывы Наталья (3)