Регистрация: 05.05.13

мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Были в Джулиане в мае 2014, и полюбили его всей семьей...

Были в Джулиане в мае 2014, и полюбили его всей семьей!

Прилетели вечером, ужин уже закончился (до 21-00). На ресепшене администратор Оксана (русская), буквально за несколько минут нам выдала карточку от номера, и рассказала, где находится ресторан, бар и т.д. Предложила "вечерний суп".

Номер дали на последнем, пятом этаже! С большим балконом, вид был на Мармарис, кусочек моря и горы. Фото скину. В номере одна большая кровать и односпальная(дивана не было). Телевизор плоский (два русских канала). Шкаф встроенный. Эл.чайник, холодильник. В общем весь набор. Прибирались за 10 дней раза 3-4. Постель меняют, полотенца, но почему то пол мыли только раз..может мы не заметили..хотелось бы конечно, чтобы всегда мыли пол, когда убирают номер. Но в общем было чисто. Раковины и унитазы блестели от чистоты.

Питание...мммм..Много отзывов было прочитано перед поездкой. И все, что в них написано ПРАВДА! Питание вкуснейшее! Наш ребенок очень плохо ест, но здесь я совершенно была спокойна. Куриные котлетки, рис, спагетти, картофель на детском столе каждый день. Мы уезжали на экскурсии, и мечтали вернуться поскорее на ужин..говядина кусками отборная..телятина пластами, баранина, индейка, курица..всё не успели распробовать..Очень понравились слоеные пироги, с картофелем, с творогом, с сыром!!!Шеф повару 5+ баллов!!! Правда зелени было мало..

Мороженное каждый день..просто восторг! Крем-брюле, шоколадное настоящее, одно наслаждение.

Персонал весь очень приятный. К нам,русским туристам, отношение тёплое. Всегда улыбаются, всегда приветствуют, интересуются "как дела")) Мальчики в баре нам и пиво и вино наливали в красивые бокалы (не в пластмассовые стаканчики).

НО хотела написать, что до меня одна девушка уже написала. Бокалы попадались с губной помадой. Я прежде их вытирала салфеточкой (на салфетке оставалась помада). Просто хотелось подтвердить этот факт.

Территория отеля не большая. Возле бассейнов действительно лежаки все заняты. Занимают даже раньше 7 утра, сами видели, уезжали на экскурсию в Памуккале рано утром. После обеда можно найти лежаки, но только у маленького бассейна. Мы ездили на Нирвана Бич 3 раза. Очень понравился пляж, море. Записывались всегда с вечера. От нашего отеля ездили только мы!) Нас водитель спрашивал, в отеле ещё есть русские? Видимо только русские ездят на море. Англичане лежат у бассейна.

Меня очень интересовала температура моря в конце мая. Боялась, что не сможем искупаться. Так вот, хоть я и мерзлячка, мы накупались вдоволь. Вода была скажем не такая уж тёплая, как в августе. Но если зайдёшь, уже и выходить не хочется. Ребёнок был в восторге! Кстати и в бассейне уже вода была (не знаю какой температуры), но купались практически все. С пляжа мы поднимались на остановку, садились на маршрутку и за 5 тур.лир (два взрослых билета, ребенок бесплатно) ехали до фонтанов. Оттуда пересаживались на синюю за 4 тур лиры доезжали до отеля. Обратно на бесплатной ни разу съездили, потому что едет только вечером в шесть часов.

Брала экскурсии в Контакте (в два раза дешевле) на Памуккале 70$ за двоих, Дальян 30$ за двоих, и Родос (Греция) 140$ за двоих. Под впечатлением до сих пор.

По вечерам много гуляли по Мармарису, по набережному Променаду. Сейчас только самые тёплые воспоминания.

Спасибо всему персоналу и аниматорам отеля, за тёплый приём!

Будем рады снова и снова приезжать к вам на отдых!

Вид из нашего номера

Самый лучший бармен!

Вот такая гостья к нам пришла на крыше!))

Для детей

Детский Бассейн

Добавлено 09.06.14 14:43 (3 384 символов в тексте)