Регистрация: 09.06.14
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

нам очень понравилось

Здраствуйте, раскажу свою историю посещения этого отеля. Я с женой, ребёнком и тёщей. Планировалось два DBL, когда прибыли на рецепшн (около 10.00) нам предложили виллу через дорогу. Мы несколько скептически отнеслись сначала но когда Баки привёз нас и провёл экскурсию по вилле, мы были в восторге. Такая мелоч как запах затхлости в сан узлах и небольшие недоточёты просто не могли испортить нашего настроения. Семейным с детьми категорически рекомендую проситься в виллы .(В отеле, как выяснилось позже, слишком шумно примерно до 01.00 ночи). Большая территория, зелень, фазаны, бассейны и т.д. как то полностью перекрывали тот факт что до моря через дорогу пешком около 300-400 метров, с удовольствием гуляли. Скажу про персонал:

1. Персонал все улыбчивые и весёлые, ни разу не почувствовали негатива. Кормили на убой, потолстел на 3,5 кг.

2. Анимация нас не сильно интересует, кроме мини дискотеки где плясал ребёнок, поэтому сказать ничего не могу. Хотя когда один раз попытались сходить на вечерний Шоу-Тайм нам показалось слишком пошло и мы ушли (Списав это на свой Питерский чопорный характер - шутка)

3. В хамаме властвует Гоша- Антикризис - очень весёлый малый. Диалог с ним на следующий день после знакомства примерно складывается таким образом Я-" ....Привет Гоша дорогой..." Он "..Привет, но Гоша не дорогой -- Гоша дешёвый..." и всё в таком духе короче очень весёлый. Торгуйтесь с ним обязательно.

Если кто то едет за полотенцами, халатами, куртками и т.д, расскажу немного про окрестности Если встать спиной к отелю лицом к дороге : СПРАВА через метров 300 начинаются торговые ряды... облазили там всё ---экскурсии, халаты-полотенца, аренда мокиков и т.д. -абсолютно у всех и всё одинаково и если предлагают куда то ехать то все везут в одно и тоже место ... По своему опыту Мах выгоды нам удалось получить по аренде мото- и вело транспорту у Кеши он представитель магазина ROM TREVEL у него же кожа, путешествия и т.д. Ну и самая главная (дублёнка для тёши) и ещё пара выгодных покупок были сделаны в единственном боле менее крупном магазине кожи и меха молодого человека по имени Али DELUX LEDER, его магазин справа от ювелирного магазина Пикассо ( там не рекомендую покупать драгоценности, очень не приятный хозяин, считает себя каким то магнатом что ли?! не торгуется, и так аккуратно посылает на выход что потом очень неприятно становится.. или покупай по его цене или вали короче)

Если кто то едет за халатами и полотенцами то это только наЛЕВО от отеля через 200 метров будет несколько магазинчиков в первом, халаты стоят дешевле в 2 раза чем в основной деревне, мы очень жалели что халаты купили раньше. Там же магазинчик с бельём разным там продавщицы очень русских конфет просили так что если с конфетами туда зайдёте то думаю скидки хорошие обеспечены. Хотим в августе ещё раз туда съездить. Всем до свидания и приятных впечатлений от этого замечательного отеля.

Добавлено 09.06.14 14:53 (2 914 символов в тексте)

11:12 25.06.14

Расскажите, какой там пляж?

12:44 26.06.14

Пляж на удивление чистый, убирают постоянно, много горшков-урн. Приходили в разное время в течении дня, лежаков всегда хватало (возможно связано с тем что были там в мае), хотя сам участок пляжа небольшой. Начиная от входа на пляж и до линии моря песок, мелкая галька при входе в море. Думали что придётся использовать кедики, но обошлись без них. Если стоять лицом к морю справа "Марко Поло" слева "Симена Санклаб", если захотите там прилечь охрана скорее всего сгонит, они следят за этим, но прогуляться по линии моря их территорий можно спокойно. Вроде всё. Удачного отдыха.

Все отзывы Руслан (1)