Регистрация: 12.03.11
мае 2014
10.05.14 - 23.05.14

Отлично отдохнул!!!!

Эххх Зена!!!, любые воспоминания приводят в восторг. Отдых удался однозначно. Начнем по порядку.

Покупал путевку заранее вышла недорого, в Чамьюве был не раз, представлял куда еду. Перелет был дневной приехали в отель после ужина, встретили на ресептионе с улыбками, моментально дали номер, браслетики, пароль на вай-фай, полностью проинструктировали и донесли чемоданы до номера. Номер 1346 вид на бассейн и море просто супер, чистый опрятный мебель отличная, ничего не сломано. Тут же проводили на поздний ужин, потом прогулялись на море, первые впечатления просто ВАХХХ!!!!

Ну а с утра понеслось, развлечения, анимация, еда, напитки, экскурсии и т.д. и так две недели.

Спектр развлечений в отеле очень широк, я даже подозреваю что не во всех я поучаствовал.

Больше всего понравилась стрельба из лука и из винтовки.

Анимационная команда самая лучшая которую довелось видеть, добрые, веселые, жизнерадостные.

Мини клуб молодцы, дочь только там и пропадала, в итоге я загорел больше нее.

Интернет на мобильном ловит по всей территории отеля включая пляж, такого раньше не встречал, приятно порадовало.

Мини бар пополняли каждый день, доволен.

Убираться в номере приходили каждый день но не каждый день мы их пускали т.к приходят во время дневного сна, а спать то охото.

Водные горки работают два часа до обеда, и три часа после обеда, катайся не хочу....

Про еду сказать особо нечего, есть все во всех количествах, самое главное что все очень вкусно, Наливают настоящий томатный сок из картонных коробок.

Отель и персонал очень понравился, огромное спасибо команде Анимации за отдых!!!!

Рекомендую всем!!!

Логотип отеля

Артист на все 100%, Привет тебе!!!

Анимация

андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.06.14 15:09 (1 621 символов в тексте)

15:36 06.07.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоит wi-fi в отеле? Заранее спасибо за ответ.

20:00 06.07.14

Вай фай полностью бесплатный на всей территории где ловит.

Все отзывы андрей (8)