Регистрация: 09.06.14
июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Отличный отель

Хочу поделиться своими ощущениями от этого отеля. Мне понравилось абсолютно все, кроме ванной. Уж очень она маленькая, не развернуться в ней, пока моешься. Отличная гостиница 3 звезды. В номере было все что нужно, кровать, тумба, зеркало, шкаф, сейф, холодильник и кондиционер. Я путешествовала с подругой, в номере проводили времени мало, только для того, чтобы поспать и отдохнуть, а так бесконечно гуляли. На Крите есть, что посмотреть, а в Херсониссосе полно уютных баров и кафе. Персонал очень вежливый и приятный, все очень дружелюбные, убирались в номере каждый день, все было очень чисто. Бармены очень веселые, есть о чем поболтать и пошутить, один из них даже знает русский.Отель расположен на главной улице, среди магазинов и кафе, море буквально через дорогу, выбрать можно любой пляж. Расположение очень удачное и к мору и к главной тусовочной улице. Отель не для пар с детьми. Для детей ничего не организовано, нет детского меню и развлечений. Мы брали завтраки и ужины. В принципе можно брать только завтраки, потому что рядом столько кафе с вкусной едой, что кушать в отеле совершенно не хочется. Питание по системе шведский стол, выбор небольшой, но все вкусное и очень свежее, мне понравилось. Я бы посоветовала этот отель для компаний друзей и молодых пар, вам точно все понравится.

Добавлено 09.06.14 15:18 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)