Регистрация: 09.06.14
июне 2014
27.05.14 - 07.06.14

Хороший отель для семейного отдыха

Номера хорошие, сантехника исправная. Ездили с 2-хлетним ребенком, ребенок спал днем с 13,00 до 16,00, попросили на ресепшен, чтоб с уборкой приходили до 12,00. Первые четыре дня не убирали вообще, убирать в номере стали после того, как пожаловались соответствующему человеку. Надеюсь вышло просто какое-то недоразумение, другие отдыхающие говорили, что с уборкой них все в порядке.

Питание сначала было на троечку (мы приехали 27.05.2014). Из фруктов тольео яблоки, апельсины - на обед, на ужин - арбуз и турецкая дыня. К концу нашего отдыха разнообразие блюд стало больше. Больше появилось рыбы, из фруктов появилась клубника, черешня, нектаринки. Думаю в мае они только раскачиваются, готовятся к сезону.

Детская площадка : стыд и позор!!! Мало качель и горок, а те, что есть грязные и кривые. Впечатление сложилось, что убираются по всей территории отеля, кроме детской площадки. Но мы это пережили))

Природа обалденная!! Катались на мотике и на велосипедах с ребенком. Дочка не возражала, даже поспать на велосипеде успела. Побывали в красивой бухте и в горах. Жаль, что не доехали до древнего города ( забыла его название): велосипед сломался, обратно катились как на самокате (хорошо, что с горы, а не в гору).

В целом впечатление от отдыха положительное, скучаю даже как-то. Команда аниматоров веселая!

Кривая качелька

Детский миниклуб

Косенькие качельки

Для детей

Дети в миниклубе делают пиццу

Детская дискотека

Кошмар на детской площадке

Для детей

Грязные ступеньки на детской горки, дети падали и пачкались!

Добавлено 09.06.14 15:18 (1 333 символов в тексте)

12:01 17.06.14

Добрый день, уважаемая Марина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Буем стараться, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только приятные воспоминания об отдыхе в нашем отеле!
Будем всегда рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.

Все отзывы Мария (1)