Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
03.09.13 - 24.09.13

Доброго времени суток. Отдыхали с женой и дочкой (5 лет...

Доброго времени суток. Отдыхали с женой и дочкой (5 лет) с 03.09.13 по 24.09.13 (21 день).

Размещение: прилетели рано в 6.00 были в отеле, номер дали в 14.00. (отдыхали у бассейна). Сначала номер дали на 2 этаже (маленький еле вмещались три кровати), вечером дискотека до 23.00 громко не заснуть, тем более что мы с ребёнком и разница во времени три часа. На следующий день дали номер на четвёртом этаже (просторнее, два окна балкон с видом на три стороны гора, море, футбольное поле). Замечание - в санузлах не вытяжной вентиляции. А в остальном номер нормальный за такую цену (103000 рублей за троих на 21 день всё включено).

Питание: как везде в Турции в 3-ках, 4-ках. Довольно однообразное, но съедобно, главное не есть мешанину (заправленные салаты не первой свежести) и соблюдать элементарную совместимость продуктов (не есть арбуз с молоком и пр.). Местный алкоголь только для "колдырей" на опохмел сгодится (я покупал в супермаркете пиво и вискарь, брал две водки из дому, как бы "на подарок" потом выпил сам).

Персонал: адекватный, не грубый, проще говоря, как сам себя покажешь, так к тебе и будут относиться (вспомните мультфильм "про крошку енота"). Обслуживание нормальное попросишь - сделают (в пределах разумного).

Территория: довольно большая, ограждена (случайных пассажиров из др. отелей нет), но благоустроенность оставляет желать лучшего. Про природу и погоду писать много не буду т. к. лучше самим приехать и посмотреть, особенно живущим за 56 параллелью (кто изучал географию поймёт). Море тёплое 26-28 градусов, воздух сухой 30 и выше. Отдыхать (не работать) самый кайф. Пляж отеля далеко - 2 км, ходит автобус (иногда микроавтобус) собирает с нескольких отелей много народу. Пешком я доходил за 15 минут, с женой и ребёнком 30 минут.

Не далеко от отеля ночные клубы: Аура, Кристалл, Инферно. Часто приезжают звезды. Цена 15-20 долларов. Дискотеки с 24.00 до утра.

В общем отдых удался, отель приемлемый, главное позитивное настроение.

Добавлено 09.06.14 15:19 (2 035 символов в тексте)

16:21 30.06.14

Добрый день,Владимир!!!а мы вас помним) у нас детки дружили.мальчика Ваня у меня 5 лет и Глеб1 г :)

20:36 19.04.15

Мы собираемся ехать в этот отель, отзывов очень мало, а за 2014 год, совсем ничего. Как Вам отель? Есть ли перекусы между приемом пищи? Кофе, чай?

Все отзывы Владимир (1)