Регистрация: 24.04.14
мае 2014
19.05.14 - 26.05.14

Прекрасный, спокойный отель

Отдыхали в отеле Дельфин Делюкс в мае 2014 г., второй раз. 2 взрослых, 2 детей. по сравнению с прошлым разом есть небольшие изменения - некоторые А ля карт рестораны перенесены в новый корпус (у Релакс бассейна), выкопаны еще 2 бассейна. в дополнение к существующим. Один глубокий (для взрослых), другой 60 см. глубиной - типа джакузи. Прикольно.

в номерах обновлена мебель. Ковры в коридорах заменили на другие.

все остальное на высшем уровне. Основные постояльцы - немцы, литовцы, голландцы, русские.

персонал отеля прекрасно со всем справляется.

заселение прошло за 3 минуты.

Никаких замечаний я не обнаружил. чувствуется, что персонал старается всячески помочь отдыхающим.

каждый вечер в амфитеатре какое-то представление. Была ГАЛА НОЧЬ. Питание и напитки, как всегда, хорошие и в любом количестве. везде подают великолепный турецкий чай.

Всем советую посетить этот отель. Хорошо работает служба помощи гостям. все говорят по- русски без проблем.

из недостатков - пляж состоит из крупных камней, но есть прекрасный пирс, оборудованные лестницы и проч.

поездка из аэропорта заняла 1 ч 20 минут.

Дельфин Делюкс - это тихий, спокойный отель, с сравнительно, небольшим количеством русских туристов.

рядом есть торговые ряды с большим количеством всякого барахла по средним ценам.

вот так.

Добавлено 09.06.14 15:46 (1 332 символов в тексте)

19:00 09.06.14

Ответьте пожалуйста, трансфер у Вас был индивидуальный, что Вы так быстро доехали?

09:18 10.06.14

трансфер был групповой. микроавтобус на 10 чел. дороги хорошие. во время поездки одна пассажирка стала просить водителя, чтобы он не останавливался для совершения покупок туристами в торговом центре. никто из туристов не хотел там задерживаться. все немного утомились и хотели попасть в отели побыстрей. водитель учел наши пожелания, не стал заезжать в магазин и мы сэкономили время.
если ехать на большом автобусе, с заездом в магазин, то путь занимает 1 ч 45 мин. дорога идет по городкам и побережью, гиды, как правило, что-то рассказывают интересное и время летит незаметно.

07:57 11.06.14

Добрый день!
Борис, подскажите пожалуйста, в какой день недели проводится Гала-ночь.
И еще вопрос: в каком месте оборудованы новые бассейны? Если со стороны Мукарнаса, то они уже были, по крайней мере в прошлом году.
Заранее спасибо!

10:25 11.06.14

Гала ночь , по -моему, проводилась 24 мая, в субботу. в конце недели точно.

в прошлом году я был в Дельфине в мае месяце (2013 г.). на тот момент бассейнов еще не было. сейчас один новый бассейн буквой Г со стороны Мукарнаса, а второй к морю ближе около беседок, напротив бара с пивом и шампанским. возможно, именно их Вы и видели.

Езжайте, проверьте еще раз.

10:00 19.06.14

Борис, подскажите, а анимация в отеле и для посетителей Botanik и для посетителей Delphin deluxe одна? Раньше оба отеля были как единое целое и можно было отдыхать то там, то там и анимация была одна для двух отелей. А как сейчас? я слышала что теперь ботаник соединился с rubi platinum.
Можно ли проходить на территорию делюкс?

10:15 19.06.14

Какой еще Руби платинум, это совсем другой отель, ботаник может быть соединен только с ботаник платинумом

18:23 24.06.14

Уважаемая Дарья, насколько я понял анимация у отелей Ботаник и Дельфин Делюкс разная. может быть кто-то и приходил к нам в индивидуальном порядке, но никаких объединений нет. все-таки в одном и в другом отеле много народу и вместе всех просто так не объединишь. да и не нужно это. В Делюксе создается тихая, спокойная, ленивая, расслабленная атмосфера. большие толпы народу были бы излишними. В прошлом году я ходил прогуляться в Ботаник. мне не очень понравилась тамошняя публика. прямого запрета на посещения нет, но охрана бдит.

07:58 25.06.14

Добрый день всем!
Извините, что встреваю.
В прошлом году обоими отелями вместе проводилась только пенная вечеринка. Все остальные мероприятия у каждого отеля проводились своими командами анимации.

Все отзывы Борис (3)