Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
25.05.14 - 05.06.14

Начну с того, что оказались мы в Турции случайно (вернее...

Начну с того, что оказались мы в Турции случайно (вернее не планировали), и на отель Larissa Vista было очень хорошее предложение. Как позднее выяснилось в наш заезд очень многие приехали по "рекламным" ценам, заплатив за неделю проживания не более 15 000 на человека. Естественно больших надежд к отелю не питали)

Отдыхом мы остались довольны! Спасибо за это всему персоналу отеля!

Главное, что хочется отметить, это поддерживаемая чистота в отеле и на территории. Чистый бассейн, номер убирали ежедневно, постель меняли 1 раз в 2 дня. На такие мелочи как шампунь и мыло я в принципе никогда не обращаю внимание - просто привожу все необходимое с собой.

Питание - довольно разнообразное, правда абсолютно нет мяса (за 12 дней ни разу), но зато всегда есть курица, рыба, печень , разные гарниры, овощи гриль, свежая зелень, фрукты - которые сметаются в первые 10-15 минут (так же как и самые вкусные пирожные) нашими не едавшими апельсинов соотечественниками)

Пляж: ну это уж совсем ленивые пишут что идти до него долго... максимум 10 минут прогулочным шагом. Возле пляжа есть палатки с фруктами. Единственное что не удобно - это то что пляж не оборудован. Нет даже туалетов для нашего отеля, не говоря уже о баре. При попытке сводить ребенка в туалет отеля Шервуд - были изгнаны) В этот момент я почувствовала себя очень неуютно ... Надеюсь этот вопрос скоро будет решен.

Так же хочется сказать что природа в Гёйнюк очень красивая, море чистое.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.06.14 15:56 (1 464 символов в тексте)

06:51 10.06.14

Мария, здравствуйте :) Отзывы 2012 говорят о том,что на территории отеля нет тренажерного зала. Появился ли он в 2014 во время существенных изменений?

07:37 10.06.14

Здравствуйте, Маргарита! Нет, тренажерного зала в отеле нет. Есть обновленный SPA центр где имеется хамам и сауна, кабинеты для массажа. Заезжающих в отель сразу "ловят" из СПА и предлагают пилинг в хамам за 40$. Это очень дорого, в Гинза Трэвел поездка в хамам стоит 10-15$. Хотя может в отеле программа хорошая 2х часовая, не знаю не пробовала.

08:59 10.06.14

Мария,скажите пожалуйста дорога на пляж какая?он находится через дорогу,или нужно идти по проезжей дороге?опасно ходить ночью на пляж?

15:20 10.06.14

Мария, а арбузы были на столе?

15:23 10.06.14

И выдают ли в номер полотенца? я имею ввиду полотенца после душа или с собой нужно везти?
Спасибо

08:10 11.06.14

Про дорогу на пляж: выходите из отеля и налево по тротуару метров 400. Пляж напротив нового отеля Кармир 5*. Тротуар удобный обычный.
Про арбузы: да арбузы были, сладкие)
Полотенца в номере были постоянно на каждого человека в номере - большие после душа, для лица, и на пол для ног. Полотенца на пляж выдают под депозит 10$ который при выезде возвращают.

08:11 11.06.14

Поселок очень спокойный я думаю на пляж безопасно ходить ночью, хотя мы не были ночью, только вечером до 21:00

12:49 11.06.14

Мария, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в поселке, рядом с отелем магазины, сувенирные лавки? Спасибо заранее!

12:59 11.06.14

Мария, и еще, напишите, пожалуйста, у пляжа есть какие то опозновательные знаки, или все его находят по объяснениям опытных туристов?

13:39 11.06.14

))))) Тамара, примерно так как вы написали) Когда зайдете на территорию пляжа слева от дорожки будет пляж отеля Шервуд, справа пляж отеля Кармир. Пляж Лариссы тоже справа. У Кармира синие лежаки под навесами. У Лариссы белые лежаки вдоль кромки воды и белые зонты. Там ходит мальчик - бич бой в розовой футболке, ему говорите сколько вам нужно лежаков, он принесет.

18:03 11.06.14

Мария, подскажите, как обстоят дела с алкоголем по программе все включено? Имеет смысл набирать напитки в duty free или местный алкоголь нормальный? Имеются ли магазины недалеко от отеля?

18:11 11.06.14

Мария, скажите как дела обстоят в данном отеле по программе все включено? Есть ли неподалеку магазины?

19:42 11.06.14

Мария, спасибо за ответ про пляж! А как обстоят дела с магазинами? Есть возле отеля магазины?

20:40 11.06.14

Мария, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, есть ли в отеле фотограф?

11:35 16.06.14

Александр, фотограф в отеле есть

13:12 16.06.14

Прямо при входе в отель есть магазины. Так же можно пройти как налево так и на право примерно 5-7 минут - там много магазинов с одеждой, сувенирами и т.д.
Алкоголь в отеле есть. Пиво Эфес - вполне хорошее. Про крепкие не знаю какого качества, знаю что был джин, водка, раки, вино белое и красное. В 22:00 бары закрываются.
Фотограф в отеле есть.

Все отзывы Мария (2)