июне 2014
25.05.14 - 05.06.14

отпуск удался !!!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!!!!!!Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об лучшем отдыхе в этом отеле . Отель большой ,красивый ,уютный .На территории много растительности ,что делает отель ярким и красочным .Кругом поддерживается чистота и порядок . Пляж в удобном расположении ,хороший ,чистый ,красивый вид . Не возможно не обратить внимания на персонал -добрые,отзывчивые,вежливые,с чувством юмора .Всегда все улыбаются и интересуются все ли у нас в порядке,мило .Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! !Ну и самое главное,без них отдых -не отдых!!!!!! АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выражаю свою благодарность и прошу администрацию выдать премии за замечательную работу нашим Веселым,заводным,энергичным ,общительным,внимательным аниматорам . Ребята -ВОВА,КАТЯ,ДИМА ,НАТАША,ВАЛЯ,КРИС,ВЕРИТИ,ТОМ,ЕМИЛИ!!!!!!!!Благодаря вам наше прибывание в отеле было супер активным,каждое день зарядка,аквааэробика,волейбол на пляже и в бассейне ,йога все проходило в дружной позитивной обстановке .Вечером ребята устраивали нам различные шоу программы ,где мы не минуты не скучали,возили нас в клубы на ночные дискотеки ,всегда были с нами рядом,заряжали своей нескончаемой энергией . )))))))))))Ребята вы МОЛОДЦЫ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!МЫ ВАС НЕ ЗАБУДЕМ !!!!! )))))ВСЕМ ТУДА И ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!!!!!!!!

Добавлено 09.06.14 16:06 (1 831 символов в тексте)