Регистрация: 09.06.14

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
19.10.13 - 22.10.13

Незабываемый отдых на 5+!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с мамой, в октябре 2013 г.

Отель был еще частично отремонтирован, но уже видна была оригинальная задумка дизайнера-архитектора сделать отель в БЕЛО-ГОЛУБЫХ тонах!Очень стильно! Нам понравилось.

Встретили нас на ресепшн целой делегацией)))!!! Главный менеджер отеля, Guest Relation ГАЛИНА-

внимательный и предусмотрительный человек, а так же другие работники отеля! Все очень милые, искренне улыбающиеся люди! Сразу видно-любят свою работу!

Разместили в номере с видом на море. Номера были еще не отреновированные (реновация планировалась после закрытия сезона, зимой), но чистые и уютные , в приятных теплых тонах. В номере нас ждал комплимент от отеля: свежевыжатые соки, шампанское, бутылка белого вина, фрукты. Так нас не встречали ни в одном отеле!Grecotel - держит марку!

Белье и полотенца меняли каждый день, пляжные полотенца можно было менять самим у любой горничной на территории отеля(а их там множество!).

По питанию так же ни каких претензий! Все очень разнообразно. Мы брали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (советую!). Не было недостатка ни в мясе , ни в моих любимых морепродуктах! На завтрак всегда были свежевыжатые соки. Хочу отметить детский стол. Судя по довольным детским мордашкам- они были счастливы ( да и их родители тоже)).

Основной контингент отеля - немцы и жители стран северной Европы. Анимация довольна активная, на нескольких языках. Понравился Критский вечер. Сиртаки с немцами))) Но все же отель для спокойного семейного отдыха. Молодежи будет скучновато.

В 20 мин езды находится милый городок РЕТИМНО, где можно прогуляться по длинной набережной, посидеть в кафешке, купить сувениры, сходить в Храм. Каждый найдет себе занятие по душе. Остановка находится около отеля, автобус ездит по расписанию, которое можно взять на ресепшн.

Пляж. Узкая, но длинная пляжная полоса. Надо выбирать более мелкогалечный заход в море. Тем, у кого все включено, можно бесплатно брать КАНОЭ и водный велосипед на двоих, что я и сделала.

Уезжать не хотелось!Остались только самые приятные воспоминания!Надеюсь еще вернуться в это замечательное место -Грекотель Эль Греко, который после реновации стал еще Шикарнее!

ЕЩЕ РАЗ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ!!! ВЫ- замечательный человек и Профессионал своего дела!

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! БУДУТ ВОПРОСЫ- С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!

Добавлено 09.06.14 16:14 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)