Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
08.05.14 - 25.05.14

Хороший отель! Рекомендую!

Отдыхала одна 17 дней. Это был самый веселый отдых, в Кемере была 7-ой раз так что есть с чем сравнивать. Из 3* отелей, в которых я была это лучший. Приехала в 10.00 утра заселили сразу, в номер на 3-м этаже главного корпуса. Номер уютный с балконом , кондиционер работал исправно. Только фен постоянно выключался, но я им почти не пользовалась, поэтому не было для меня проблемой. Убирались каждый день, т.к. просыпалась я всегда не раньше 12.00, горничных встречала каждый день. Милые приветливые женщины, за уборку им можно ставить смело 5 баллов. Питание по сравнению с другими отелями просто отличное(барбекю, шаурма, рыба), голодными точно не останетесь))) часто баловали нас вкусными тортиками. Анимации в отеле нет, так что все в ваших руках. Я познакомилась со множеством замечательных и веселых людей, поэтому скучать было некогда. Так же вечером всех желающих отвозят в клуб Кристалл, Аура, Инферно. Персонал приветливый, решает любые ваши вопросы. Один минус в персонале, придумывают сплетни про туристов и искренне в это верят))) Отель рекомендую всем, если выберите его не пожалеете!!!!!!

Добавлено 09.06.14 16:38 (1 106 символов в тексте)

17:56 11.06.14

Алла, расскажите, что с пляжем в этом отеле?

12:06 12.06.14

Пляж платный 2 долл. Вроде как там 2 пляжа 155 наш был и Kemer Beach Bar. Лично я ходила на Kemer Beach Bar он возле отеля" Валери" . Там и напитки дешевле и матрасы новые. И раз в 5 лучше 155 пляжа. Лично мое мнение, на 155 была один раз и мне не понравилось.

22:38 18.06.14

Алла, подскажите, есть ли заявленный пляжный волейбол? В некоторых отелях отдыхающие пишут, что площадка есть, а мяча нет :))

13:05 19.06.14

вот не знаю как от отеля, но на городском пляже есть площадка, там часто приглашают поиграть.

17:44 29.06.14

Алла, пляжи оба платные? И 155?

10:03 07.07.14

Да платные оба.