Регистрация: 08.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
26.05.14 - 02.06.14

3.3

Отель оставил неоднозначные впечатления, у него есть...

Отель оставил неоднозначные впечатления, у него есть потенциалы, чтобы быть 5* отелем, но в данное время до 5* он не дотягивает. Мы были 2 взрослых и ребенок 1 год 10 мес. Путевка была горящая, и обошлась на 8 дней - 40000. За такие деньги - все было адекватно. Но если вам предлагают тур более 60000 в этот отель, думаю, это того не стоит. Отель однозначно семейный, анимация средняя, в основном рассчитана на детей, особенно, после ужина, их веселят до упадка сил.

Размещение: мы прибыли в отель в 3 часа ночи, тут-то все и началось, нас не заселяли, в связи с тем, что нет номеров, хотя при покупке тура, оператор пегаса утверждала , что нас заселят сразу. всего в отеле было на тот момент еще 18 туристов, возмущению не было предела, звонили операторам пегаса, они пытались выбить номера, но увы, и все мы разлеглись прямо в холле на диванчиках, нам выдали покрывала укрыться.Утром ребенок начал капризничать, и я предложила 20$ администраторше, светловолосой женщине с кудрявыми волосами русскоговорящей, чтобы нам как можно быстрее дали номер. Ее поведение было отвратительным, к тому же грубая. Никакого сострадания к семье с маленьким ребенком. Деньги взяла с охотой), в итоге заселили нас в 12.30, но это был круг ада для меня, дождаться номера. Какого было мое удивление, когда в номере был сломан замок в ванную комнату и под самой ванной постоянно подтекала вода, весь отдых я боялась затопить номер снизу. В последующие дни, картина повторялась, те кто прибывали в ночь, заселения ждали по полдня, все замученные сидели и ждали. Кстати, номера в отеле маленькие, втроем тесновато.

Сервис: в номере убирались не каждый день, воду приносили лишь раз, хотя с самого приезда оставляли по доллару, и лебедей крутили только раз. В отеле два лифта, медленные, на весь поток отдыхающих - маловато. Официанты в ресторане приятные молодые люди, единственное, что лично меня раздражало, как шумно гремя они складывают посуду, как в столовке прям. Садовнику нареканий нет, все аккуратно ухоженно красиво. Еще был на пляже мужчина по имени Муса, он следил за матрацами, всегда сам подносил лежаки, позитивный.

Питание: вроде бы всего много, и голодным не останешься, но еда не очень вкусная. В основном все без соли, либо очень перчёно. Половина еды - фаст фуд. Завтраки слабоватые, может от того, что есть с чем сравнивать. Яичница с сырым желтком - не впечатлило, яйца вареные, в один день даже манная каша была, но со сгущенкой, очень сладкая, есть невозможно, для 5 * могли бы разных рецептов блинчики предлагать с разнообразными начинками, но , увы. Много сыров, джемы, печености- все средненькое. Обед и ужин - примерно одно и тоже, телятина в соусе, это единственное что мы ели в течение 7 дней, курица - готовили ее по-разному, но сухая, рыба - выглядит аппетитно и вкусно, но есть невозможно, очень костлявая. Один раз жарили на огне печенку - жесткая. Много риса, макарон, картошки в разном виде. фрукты: арбузы и яблоки - очень сладкие, грейпфруты, апельсины. в начале ужина бывают персики и нектарины, но их разбирают по три тарелки в одни руки. У бассейна - готовили вкусные пончики, и раздавали мороженое в рожке фисташковое , банановое, сливочное и шоколадное, каждый день новый вкус, дети были в восторге.

Ребеночка с утра мы кормили кашей, которую привезли с собой, давали вареные яйца, булочки. На обед давали супчики, они кстати съедобные, некоторые в виде пюре, помидоры огурчики, на ужин-вареную картошку, рис или макароны с телятиной.

За отелем: дорога, за дорогой пустырь. Слева от отеля немного магазинчиков, справа - алара базар, там 370 магазинчиков, до него в течение дня ходит бесплатный автобус, расписание движения есть у охранников на улице.

Море чистое и теплое. Вход с галькой, но нас это не напрягало, в принципе, для ног это даже полезно. Второй раз туда не хотела бы попасть.

Добавлено 09.06.14 17:19 (3 858 символов в тексте)

23:24 10.06.14

По поводу размещения - для этого отеля это правило - подтверждать большее количество мест. В нашем случае нам повезло больше, поскольку нас было трое взрослых и все происходило днем. Когда выбирала отель, то сразу отметала варианты с подобным заселением, но здесь, практически, не упоминаются такие случаи. Но как рассказал сам представитель нашего оператора, гостей в первые дни селят по другим отелям, а оператору дают номера комнат, по которым он не может дозвонится до туристов... Позже туристы сами находят его, и выясняется, что первые 1-2-3 ночи их расселяли по другим отелям. Нас поселили на одну ночь, в обмен предложили бесплатное пользование сейфом на время отпуска, массаж- как подарок от отеля, корзину фруктов и бутылку вина в номер.. Чтобы не терять день на поиски нашего представителя и разбор полетов, мы тоже согласились на эти условия. Но для меня отдых в Турции на ближайшие годы "заказан" - я не то, чтобы в отель, я , в принципе, не хочу экспериментировать с этой страной..ну если только по рекомендации..

17:30 04.07.14

Да ! Прибыть с ребеноком 1 года в отель 3 часа ночи . А причем тут отель? Вопросы к оператору пегаса.

Ну летайте дешевыми чартероми пегаса ! Будет больше проблем!

16:47 09.07.14

Это получается на сутки урезали тур и все. Мошенники.

11:37 15.07.14

Именно! а с пегасом больше никуда!!как говорят "знал бы где упаду - подстелил бы".

Все отзывы Аида (3)