Регистрация: 12.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

И только фотографы все подпортили))))

Мы посетили этот славный отель с мужем и маленьким двухлетним сыном в мае сего года. Скажу сразу, сравнить есть с чем и серьезных претензий к отелю нет. Еда, обслуживание на высоте. Территория поражает обилием всякого рода плодово-ягодных деревьев (абрикосы, шелковица и тд) и неземной красоты цветов. Детская территория огорожена и очень интересна, кролики сразу поразили. В итоге мой лапун на море и в бассейн с нами идти не хотел, а все время тянул в этот смурф-клуб. Для нас с мужем тоже все интересно - горки прикольные, анимация на уровне (зумба, степ, морская аквааэробика) и я на все ходила.

А теперь мелкие минусы:

1. Дорогой регион Белек. На их рынке для туристов цены ай-ай. Конечно можно торговаться и хорошо торговаться. Но если вы все же вырветесь в Анталию (как мы) и зайдете в местный торговый центр - поразитесь разнице начальной цены.

2. Алкоголь. Ну тут везде и всегда печаль. Я пью только коктейли, а тут их делали очень невкусными с обилием льда. Закупайтесь в дьютике ромом и будет счастье.

3. ФОТОГРАФЫ. Вот с этим мы в первый раз столкнулись и были в шоке расценкам. За деньги, которые они наровят с вас содрать, не удосуживаются даже пофотошопить фоточку. То есть за час работы с нас хотели взять 14000р. И никак, никак не меньше. На мой взгляд это хамство.

Для детей

Добавлено 09.06.14 17:40 (1 286 символов в тексте)

16:46 11.06.14

Здравствуйте уважаемые наши Гости!
От всего персонала Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарим Вас за посещение нашего маленького рая.
Мы искренне рады, что вы выбрали именно наш отель для своего комфортного и уютного отдыха.
Будем рады новым встречам в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, менеджер отдела продаж и маркетинга
Жанна Снисарь

03:12 19.06.14

Да, фотографии недешевые.
Если брать 1 шт - 9 долл
Удивительно, что вам предложили на час оплатить 14 тыс.руб.
Система скидок у них идет только от количества выкупленных фотографий.
Пример, если 10-20 шт - по 7 долл
Если более 50 шт, то могут согласиться отдать за 5-6 долл, распечатывать не будут, только на диск получите
Оправдываются высокой арендой за место и сезонностью работы

Все отзывы varechek (2)