Регистрация: 23.10.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Отвратительный отель!

Всегда выбирал отели согласно рейтингам на данном сайте. У данного отеля очень высокий рейтинг, при этом цена за путевку была сравнительно невысокой, ну и плюс очень хорошо ввело в заблуждение слово "Hilton" и названии отеля.

Скажу, что отель просто отвратительный и откровенно позорит марку Hilton.

Перечислю прямо по пунктам все собранные минусы.

1. Очень грязные пляж и море. Сколько раз был на красном море, такого не видел нигде и никогда. Везде валяются пивные банки и бутылки, тюбики от кремов.

2. Бар на пляже есть и бесплатный, но закрывается он уже в 5 вечера.

3. Напитки все в баре подают микроскопическими порциями, в обычных одноразовых стаканчиках.

4. Водка и молоки сильно разбавленные.

5. Коктейли делать не умеют. Один раз заказал, налили четверть стакана джина и столько же рома. Вот и весь коктейль.

6. Очень мало фруктов.

7. Если в столовой что-то где то заканчивается, не спешат пополнять.

8. Развлечений - 0. На территории отеля тишина грабовая, да к тому же территория плохо освещаемая. После ужина становится просто нечего делать.

9. Еда в общем и целом нормальная, но нету никакой изюминки. Обычная стандартная русская кухня, которую я каждый день ем дома.

10. С русским языком у персонала плохо. Есть на рецепции один-два человека, более-менее понимающие, остальные не знают даже самые необходимые фразы. Из-за этого даже с заказом сухого пайка иногда были проблемы.

11. На рецепции и в ресторане отсутствуют кондиционеры.

12. Кораллов на пляже у отеля практически нет. Только облеплены кораллами ножки у пирса. Чтобы посмотреть кораллы, нужно зайти на соседний бедуинский пляж, пройти метров 300 и заплыть от берега метров на 200. Тогда кораллы можно увидеть. И опять же, проходя мимо бедуинов, они все время тебе что-то предлагают.

13. Каждый день в номер бесплатно приносили две маленькие бутылочки с водой. В день отъезда, когда с нас срезали браслеты, вода тут же стала платной.

14. На территории отеля есть кулеры с водой, но возле них не всегда есть стаканчики.

15. В номере была лампа со сломанным колпаком. Сообщили на рецепцию, исполненную лампу унесли, новую так и не принесли.

16. Также в номере плохо смывался унитаз. Сообщали, сказали, что посмотрят. Так и не решили проблему.

Ну и отмечу немногочисленные и не столь существенные плюсы:

1. Каждый день с 13.30 до 16.30 давали бесплатное мороженое. Хвалю. Это есть далеко не во всех отелях;

2. Если едем с дальней экскурсии, всегда гарантированно успевали на ужин, т.к. отель находится всего в 70 км. от границы с Израилем. Туристы из Шарма еще 2 часа должны ехать.

Абсолютно не понимаю, за что у этого отеля здесь такой высокий рейтинг. Он котируется как 4 звезды, по факту лично я дам не более трех звезд.

Добавлено 09.06.14 17:58 (2 730 символов в тексте)

12:05 11.06.14

По первому пункту категорически не согласен.......

19:06 11.06.14

Ну не согласны, так не согласны. Если для вас пустые бутылки и банки - это норма, что же, это ваше право.

23:16 12.06.14

Бутылок и банок на пляже не было! Только, если Вы бросили и забыли)

23:17 12.06.14

Мне еще про водку и молоко понравилось))) Вы, наверно, коктельчик делали?)))

07:47 13.06.14

мы в прошлом году там отдыхали, причем с хорошим позитивом :)

11:48 13.06.14

Я отдыхала в этом отеле три года назад. С ностальгией вспоминаю отдых. Берег чистый был,мусора на берегу и на территории отеля вообще не было. номера чистые. Уборка в номерах - идеальная. Постельное белье меняли каждый день - белоснежное! Перегорела лампочка - сразу пришли поменяли. Утюг нужен был - принесли сразу. Сейф бесплатный был. Помню, забыла пароль сейфа. Через 5 минут после обращения - пришли разблокировали. В холодильнике всегда была вода и прохлад. напитки - бесплатно. В ресторане всегда можно было найти себе подходящую еду. Ассортимент был не огромный , но все свежее. Анимация так себе.. Ничего особенного..даже на акваэробику никого не вытащишь. Рифа своего у отеля нет. Чтобы посмотреть нужно было далеко отплыть , там были кораллы и красивые рыбки. Но это очень глубоко и далековато от берега. А сам берег отеля идеален для пар с детьми. Не глубоко, и спец обуви не надо.. Я отдыхала с детьми. Не переживала, что ногу поранят, или заплывут глубоко. далеко.. Для детей идеальное место для отдыха. Молодежи здесь скучновато будет.

11:53 13.06.14

Русских в отеле было очень-очень мало. Большинство - немцы.К ним было особое отношение. У них браслеты другого цвета были. Хотя к русским относились очень хорошо. Никаких нареканий не было. В выходные много было арабов...

17:15 13.06.14

Что правда то правда некоторые напитки бодяжат)))))))Вино,и пару раз молоко)))))))
Пляж чистый,банок и прочих замечено не было.

10:11 14.06.14

Kilativ17 Chernov, полностью согласен...
назовите мне египетский отель где не бодяжат напитки и я станцую джигу)))).

22:26 15.06.14

Ой жути то нагнали что-то,все не так плохо на самом деле)Море чистое,песок да,местами не очень из-за водорослей и ракушек,банок и прочего не видела,единственное,когда была в Табе проблема,все это по морю плыло,но это всего пара дней!
Про разбавленные напитки,надо хорошо просить и на чаевые не жадничать.А вообще в Еги это норма-разбавлять и напитки не самого лучшего качества.

10:22 22.06.14

В этом отеле плюсов больше чем минусов. Плюсы - мало народу, всегда есть свободные лежаки , заход в море практически идеален, большая зеленая территория, еда нормального качества (никого не помню с отравлениями), можно сгонять в Израиль , Иорданию (достаточно не дорого). Обслуживающий персонал приветливый ( попадается иногда пара кантоноф , просто не надо обращать внимания). Хороший позитивный отель - отдыхаешь душой и телом. Нет шумных ,больших дискотек. Нет бухла , движух полуночных и т.д. Считаю это тоже плюсом.

Все отзывы Евгений (2)