Регистрация: 09.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
20.05.13 - 26.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой отель - Магавиш...

Каждый раз собираясь в Хургаду рассматриваю какой нибудь другой отель, но в итоге еду в Магавиш. Отдыхала там по путевке три раза и сто раз была в гостях с мужем на серф станции. Самое большое достоинство этого отеля конечно же пляж и море, для меня это самое главное!!! Я еду на море!!!

Советую при заселение побольше улыбаться и поверьте...арабы ответят вам взаимностью, если вы хотите номер прям на самой первой припервой линии, то конечно лучше дать чаевые, если по какой то причине вас не устроит заселение или обслуживание...очень советую не кричать и не ругаться, а культурно попросить встречи с управляющим, вам назначат встречу и внимательно выслушают, и если вы аргументированно объясните что именно вам не нравится и что вы ожидали от своей поездки в отель, уверяю все вопросы решаться. Анимация в отеле мне не нравится, вялая и скучная, максимум на что я соглашаюсь это аква аэробика в море.

Питание нормальное, голодными не останетесь....правда лет пять назад было лучше, надеюсь что в 2014 году что изменилось в лучшею сторону, я собираюсь туда лететь в июле и обязательно возьму с собой банку кофе, кофе который подают на завтрак я пить не могу:(

Обедать вы можете на пляжу, если вам лень ходить в столовую, там очень вкусная пицца!!!

В номерах есть фен, телевизор с российскими каналами, маленький холодильник...короче жить можно, а точнее ночевать)))

Еще я всегда беру с собой свое пляжное полотенце и стелю его по верх отельного, так как не всегда нам дают новое полотенце, лично мне просто не приятно.

Конечно есть и плюсы и минусы, но все зависит от вашего настроя.

Желаю вам отличного отдыха в этом отеле!!! Лично я только туда:)))

Инна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 09.06.14 18:00 (1 661 символов в тексте)

11:30 13.06.14

Жаль, что кофе вкусного не пить)))

16:07 13.06.14

)))) Добрый день, есть отличный кофе на ресепшен и барах, а вот утром на завтраке нет

02:34 03.07.14

Здравствуйте, Инна) Мы летим в Магавиш 10 июля. По 20. Не вместе ли мы будем там отдыхать? ))) И еще..Скажите, пожалуйста...Во многих комментариях написано, что это отель для арабов, что их там очень много, 70%..так ли это?

13:50 05.07.14

Мы тоже 7 летим две семьи с детьми

11:29 06.07.14

Добрый день! Спасибо что прочитали мой комментарий:) Дело в том, что почти в каждом отеле Хургады можно встретить среди отдыхающих арабские семьи и "Магавиш" в этом смысле не исключение. Лично меня они не напрягают, хотя один раз выйдя из моря я обнаружила, что на моем лежаке на моем полотенце сидит арбка рядом муж и куча детишек)))) Тут два варианта: либо сильно разозлиться, либо с улыбкой все перевести в шутку))) В моем случае арабский муж сильно извинялся, но....с моего места они не встали а просто отдали мое полотенце....Ну зачем нам злиться, арабы от этого не изменятся!!! Хочу Вам напомнить, что сейчас рамодан, священный месяц мусульман и мне кажется что их вообще не будет в отелях, так как полуголые тела наших туристов это слишком для людей соблюдающих пост.Но я могу ошибаться...:) В любом случае больше улыбайтесь, шутите, будьте позитивны и отдыхайте с удовольствием))) Скорее всего и я там буду приблизительно с 19 по 25-26 июля, если не решусь в этот раз поехать в "Синбад"

11:39 06.07.14

Забыла сказать про процентное соотношение, если Вы летите в летом, то приблизительно 50/50 а зимой конечно Нас с Вами гораздо больше в отеле:)

12:16 06.07.14

Сегодня мне ответили из другого отеля про отдых арабов в отеле в данный момент а точнее месяц рамадан.Я спросила в каком режиме работает отель в этот период и есть арабские семьи, и вот что получила...
..."Отель работает в том же режиме. Арабов сейчас очень мало, но они приедут когда рамадан закончится."...
Думаю что такая же ситуация и в других отелях)))

22:56 06.07.14

Ох, Инна, я перед таким же выбором стою:Синдбад на поменьше или Магавиш на подольше))) Поездку планируем на 24.07 Что посоветуете? еду с двумя детьми: 15 и 2-х лет

23:45 06.07.14

С детишками только в "Синдбад", для них там рай, "Магавиш" очень люблю, но для детей там нет того, что есть в "Синдбаде":).Желаю вам удачи и хорошего отдыха!