Регистрация: 15.11.13

мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

4.2

Хороший приятный отель!))

Всем привет! Отдыхали с мужем и его коллегами по работе в конце мая 2014 года. Я прилетела раньше остальных на 4 дня. С самого аэропорта в Анталии я была оптимистично настроена, ехать правда долго до отеля(около 4 часов), но это не беда )

Прибыла в отель около 11 часов дня, на ресепшене сказали подождать двух часов дня, свободных номеров не было. Недолго думая, взяла и договорилась на ресепшене о том, что хочу номер в главном корпусе, дав при этом им "на карман") И примерно в 13 меня заселили в главный корпус на 4 этаж. Отличная простая уютная комната, тв, кондиционер, фен-все работало. Балкон с видом на бассейн и горы, красиво )) Убирались каждый день, только вот полотенца за 10 дней один или два раза меняли, а постельное почаще, на балконе тоже не всегда прибирали, но это все мелочи... )

Когда приехал муж с коллегами, то мы без проблем договорились о том, чтоб его поселили в моем номере, хотя он должен был жить с другом в другом номере).

Питание. Хорошая большая столовая, чистенько все. Выбора не особо много, но голодным не останешься, очень много зелени..., из фруктов только апельсины и лимоны. Сладости....ну тоже не много, хотя мне они и не нужны были ) Очень вкусный хлеб у них, все так говорили))

Бар. напитков конечно маловато....Пиво, джинн, водка, вино красное и белое(невкусное совсем), ну и естественно спрайт, фанта, кола, соки.

Персонал. Все вежливые, если и вы с ними вежливы, то и они с вами ) Ну это везде так, сами знаете ).

Аниматоры. знаю только Немо и Катю-отличные ребята!! Привет Вам! )) А так анимация хорошая, но вот для вечер скучноват... с 21 до 22 детская анимация, с 22 до 23 - взрослая: конкурсы, шоу и все такое... Вот дискотеку бы часик в отеле еще добавили- вообще бы супер было... Этого не хватает...А так на диско после 23 возят по желанию в клубы в Аланью за 10$(где была, там здорово было, в порту Аланьи. Если устали, можно выйти прогуляться, там очень красиво ).

Так же не хватает на пляже музыки и анимации...скучновато чуток...Она только на территории отеля...не считая волейбола днем на пляже.

Вообще отель для трех звезд замечательный! Чистенько, зеленая территория, хороший бассейн, качели для детей, wi fi на ресепшене и вблизи бесплатный, только иногда плохо работает(, пляж через дорогу, море классное, с другой стороны горы... погулять можно много где...магазины до ночи работают...

Этот отель подойдет для всех: и для отдыха с детьми, и для пар, и пожилых людей, и для веселых компаний. Главное-ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ!!! )))

Анимация

Анимация

Вид на бассейн с 4 этажа

Добавлено 09.06.14 19:02 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)