Регистрация: 09.06.14
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14

3.3

Отдыхали вдвоем с мужем в мае-июне 2014 г. Про Елену слов...

Отдыхали вдвоем с мужем в мае-июне 2014 г. Про Елену слов нет - все чистая правда, всегда поможет, подскажет. Заселила нас в 5 минут. Далее: здание отеля напоминает двухэтажные казармы, номера на двоих маленькие - не разойтись. Правда, в номере есть холодильник (который ревет, как трактор и мешает спать), шкаф для одежды (который качается и грозит развалиться при неаккуратном обращении). В общем - тесно, двери не прикрываются, а при ветре - еще и стучат непрерывно.Уборка каждый день, а постели и полотенца нам поменяли через пять дней проживания после обращения к той же Елене. Питание - скудное и однообразное, надоедает уже на 4-5-й день, напитки местного производства - пиво слабого качества, кислое красное молодое вино и сладенькое белое. Правда, наши соотечественники ( а отдыхают в отеле исключительно наши) глушат это все в огромных количествах.

Вечером податься некуда и в отеле никакой развлекухи почти нет.

Единственное, очень существенное достоинство - море рядом, буквально в двух минутах ходьбы. Пляж песчаный, а в воду без тапочек лучше не залезать - галька и крупные камни. Но море чудесное, чистое.

В общем, сделали для себя вывод - трешка, она трешка и есть. Но в следующий раз постараемся выбрать что-либо покомфортнее, пусть и дороже.

Добавлено 09.06.14 20:20 (1 264 символов в тексте)

23:28 09.06.14

Соглашусь, что тройка и есть тройка, но вообщем хорошая эта тройка. (есть с чем сравнивать!) Я поставила этой тройке 4+ . Мы тоже "глушили" местные напитки с удовольствием :-), а из основных развлечений у нас были море и путешествия на машине. Купались мы без тапочек. Видели раза два людей в тапочках на пляже.

23:06 10.06.14

Русских в отеле много. У нас двери не хлопали и шкаф не качался. Видно кому как повезет с номером. Нам значит повезло. Алкоголь хорошего качества. Брали с собой тапки для моря, но не пользовались ими.

22:20 09.07.14

Нам видимо тоже повезло: шкаф нормальный ничего не скрепело ничего не разваливалось и думаю после нас тоже будет жить долго. Холодильник не ревел. Мы жили в номере 944(семейный). Лично мы отдыхом и отелем остались довольны(несмотря на то что есть большой опыт нахождения в отелях разной категории разных стран).

22:26 09.07.14

Единственное с чем соглашусь что питание на 3. Но 3 ставлю ни за качество, а за разнообразие, готовили вкусно. Особенно, до сих пор вспоминаю, салат с каким то черносливно-ореховым соусом.

11:36 27.08.14

Ничего в номере не стучало у нас и шкаф нормальный, наоборот, хоть и старый, а нас переживет еще)) Вход в Нарнию почти)))
В наш заезд было много иностранцев. 60% русских, остальные итальянцы, немцы, словаки. Со многими пообщались. Было интересно)

Все отзывы Надежда (1)