Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

4.2

отдыхала с двумя детьми

Отдыхала с 2 детьми (4 года и 2 года) в период с 22.05.2014-01.06.2014

приехали и заселили нас через час,номер хороший,чистый,вообщем понравился.

пока ехали до отеля дети успели проголодаться ,до обеда целый час был,гид ничего не сказала(хоть я и не один раз с буклетом подходила и спрашивала)где можно перекусить,мол ждите час и будет обед.

еда нормальная,обычная как везде(правда многовато было острых блюд).детское меню было все тоже самое что и для взрослых(единственное там было картофельное пюре,на мой вкус похоже на порошковое и дети не ели его вовсе).

Полотенца давали бесплатно,но брать их лучше успеть до обеда,так как после их попросту уже нет.

лежаки занимать что возле бассейна,что у моря тоже желательно пораньше.

пляж чистенький.

что мне очень не понравилось,так это анимация ,особенно детская

Анимация в основном расчитана и основана для иностранцев(немцы и англичане),а русские так......

Детская вообще ужас,невидно ни ккапли любви к детям.такое сложилось впечатление что это просто работа.

когда выбирала куда поехать в турагенстве предложили этот отель и сказали здесь просто замечательный бэби клуб,что там специалисты высшего уровня с педогогическим образованием.на что я и купилась.на деле оказалось все совсем не так(((((

В бэби клубе была одна рускоговорящая девушка Татьяна.встретила объяснила,но не все правила.оставила на час старшего (4 года),все прошло хорошо сидел Один играл в настольную игру,некто ему не помог разобраться с правилами игры.я решила посидеть понаблюдать что там да как(можно оставаться с маленькими детьми,как раз младшей моей 2 года).Татьяна занималась с удовольствием с иностранными детками,а русские детки сами по себе.Объясняли,что каждый день тиматические игры,к которым в первой половине дня готовятся,а во второй играют.сколько я наблюдала такого небыло ни разу.в первой половине дня дети сами по себе играют в помещении.а во второй их заставляли делать поделки или сами аниматоры быстро быстро все готовили и отправлялись играть уже на улицу(бэби клуб находится в тени всегда комфортно .пекла там нет целый день),но играли не в то,что обещали.пришли на другой день и когда забирала,мне сказали,что у меня проблемный ребенок(а было все так,что мо не хотел делать эти поделки,а хотел играть спокойненько в настольные игры,что ему не разрешили(хотя когда я отводила видела,что Татьяна- русская аниматор играла с иностранными детками)и он решил побегать.

я потом спросила почему такая не справедливость,почему на русских не обращают внимания,а иностранцам все ,почему так....на что она ответила всем все одинаково.я говорю я же видела.вообщем пошла я жаловаться на ресепшн.

если бы не некоторые небольшие минусы и этот конфликт и как мне показалась некомпитентность(потому что мне всегда казалось ,что детские аниматоры для того что бы развлекать и заниматься со всеми детками) детского аниматора Татьяны ,все было бы отлично.

Добавлено 09.06.14 20:23 (2 905 символов в тексте)

00:07 11.06.14

Боже мой! Какая безграмотность! В отзыве как грамматических ошибок миллион,так и зависть к иностранным детям! Моего ребенка везде помнят еще долго,т.к. живые и шустрые дети всегда притягивают! Если ребенок забился в уголок и играет один,ни один воспитатель не будет настаивать на общении.Вы в дет.сад тоже ходите и шпионите? Считаю отзыв предвзятым и необоснованным,дети все разные,с первого раза может и ребенок не понять,что хочет от него чужая тетя и воспитатель не может вот так за пять минут своей стать в доску вашему ребенку,а у немцев другой менталитет,они в в отличии от вас не бегают и не жалуются на рецепцию!

13:54 17.06.14

Ирина, я с вами согласна.С нами был маленький ребенок 2года, так он вообще не хотел выходить из этого городка.Татьяна всегда с ним играла, даже узнав что мы не взяли с собой детскую коляску (а это был большой промах-мы любители погулять, а с ребенком , да еще без коляски это не возможно)пошла к немецкому воспитателю и попросила у него дать нам в прокат. Хотя на ресепшен сказали что свободных колясок нет.В итоге коляска на две недели обошлась нам бесплатно (просто был залог 25 евро)
Еще раз повторюсь, когда вы едете в отпуск, возьмите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и УЛЫБАЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ.ТОГДА И К ВАМ И К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНО!!

15:20 12.07.14

Уважаемая Мария. Почему Вы не написали реальную причину? Вы ведь хотели оставить в детском клубе ребенка, который покидает территорию самостоятельно, и мы вас предупреждали об этом, и самой отправиться в город за покупкам, что мы вам сделать не позволили.. А если б он убежал на травмоопасную площадку или в бассеин без присмотра и с ним что-нибудь произошло? Тут даже доктора бы не вызвали, т.к. вы неизвестно где находитесь. Для нас здоровье и безопасность детей на первом месте, так же как это должно быть для вас, как матери.

Все отзывы Мария (1)