АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1790
Фото: 0
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала с двумя детьми

Отдыхала с 2 детьми (4 года и 2 года) в период с 22.05.2014-01.06.2014

приехали и заселили нас через час,номер хороший,чистый,вообщем понравился.

пока ехали до отеля дети успели проголодаться ,до обеда целый час был,гид ничего не сказала(хоть я и не один раз с буклетом подходила и спрашивала)где можно перекусить,мол ждите час и будет обед.

еда нормальная,обычная как везде(правда многовато было острых блюд).детское меню было все тоже самое что и для взрослых(единственное там было картофельное пюре,на мой вкус похоже на порошковое и дети не ели его вовсе).

Полотенца давали бесплатно,но брать их лучше успеть до обеда,так как после их попросту уже нет.

лежаки занимать что возле бассейна,что у моря тоже желательно пораньше.

пляж чистенький.

что мне очень не понравилось,так это анимация ,особенно детская

Анимация в основном расчитана и основана для иностранцев(немцы и англичане),а русские так......

Детская вообще ужас,невидно ни ккапли любви к детям.такое сложилось впечатление что это просто работа.

когда выбирала куда поехать в турагенстве предложили этот отель и сказали здесь просто замечательный бэби клуб,что там специалисты высшего уровня с педогогическим образованием.на что я и купилась.на деле оказалось все совсем не так(((((

В бэби клубе была одна рускоговорящая девушка Татьяна.встретила объяснила,но не все правила.оставила на час старшего (4 года),все прошло хорошо сидел Один играл в настольную игру,некто ему не помог разобраться с правилами игры.я решила посидеть понаблюдать что там да как(можно оставаться с маленькими детьми,как раз младшей моей 2 года).Татьяна занималась с удовольствием с иностранными детками,а русские детки сами по себе.Объясняли,что каждый день тиматические игры,к которым в первой половине дня готовятся,а во второй играют.сколько я наблюдала такого небыло ни разу.в первой половине дня дети сами по себе играют в помещении.а во второй их заставляли делать поделки или сами аниматоры быстро быстро все готовили и отправлялись играть уже на улицу(бэби клуб находится в тени всегда комфортно .пекла там нет целый день),но играли не в то,что обещали.пришли на другой день и когда забирала,мне сказали,что у меня проблемный ребенок(а было все так,что мо не хотел делать эти поделки,а хотел играть спокойненько в настольные игры,что ему не разрешили(хотя когда я отводила видела,что Татьяна- русская аниматор играла с иностранными детками)и он решил побегать.

я потом спросила почему такая не справедливость,почему на русских не обращают внимания,а иностранцам все ,почему так....на что она ответила всем все одинаково.я говорю я же видела.вообщем пошла я жаловаться на ресепшн.

если бы не некоторые небольшие минусы и этот конфликт и как мне показалась некомпитентность(потому что мне всегда казалось ,что детские аниматоры для того что бы развлекать и заниматься со всеми детками) детского аниматора Татьяны ,все было бы отлично.

Добавлено 09.06.14 20:23 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 11.06.14

Боже мой! Какая безграмотность! В отзыве как грамматических ошибок миллион,так и зависть к иностранным детям! Моего ребенка везде помнят еще долго,т.к. живые и шустрые дети всегда притягивают! Если ребенок забился в уголок и играет один,ни один воспитатель не будет настаивать на общении.Вы в дет.сад тоже ходите и шпионите? Считаю отзыв предвзятым и необоснованным,дети все разные,с первого раза может и ребенок не понять,что хочет от него чужая тетя и воспитатель не может вот так за пять минут своей стать в доску вашему ребенку,а у немцев другой менталитет,они в в отличии от вас не бегают и не жалуются на рецепцию!

13:54 17.06.14

Ирина, я с вами согласна.С нами был маленький ребенок 2года, так он вообще не хотел выходить из этого городка.Татьяна всегда с ним играла, даже узнав что мы не взяли с собой детскую коляску (а это был большой промах-мы любители погулять, а с ребенком , да еще без коляски это не возможно)пошла к немецкому воспитателю и попросила у него дать нам в прокат. Хотя на ресепшен сказали что свободных колясок нет.В итоге коляска на две недели обошлась нам бесплатно (просто был залог 25 евро)
Еще раз повторюсь, когда вы едете в отпуск, возьмите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и УЛЫБАЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ.ТОГДА И К ВАМ И К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНО!!

15:20 12.07.14

Уважаемая Мария. Почему Вы не написали реальную причину? Вы ведь хотели оставить в детском клубе ребенка, который покидает территорию самостоятельно, и мы вас предупреждали об этом, и самой отправиться в город за покупкам, что мы вам сделать не позволили.. А если б он убежал на травмоопасную площадку или в бассеин без присмотра и с ним что-нибудь произошло? Тут даже доктора бы не вызвали, т.к. вы неизвестно где находитесь. Для нас здоровье и безопасность детей на первом месте, так же как это должно быть для вас, как матери.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)