Регистрация: 06.03.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР ОТДЫХ

Только приехали из Кириш Резот отдыхали с 22 мая по 2 июня. Отдохнули просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!Не верьте плохим отзывам, проверьте сами. Летели от Пегас Туристик СПАСИБО им за дополнительный день отдыха ,который нам подарили, в лице сотрудницы Александры. Понравилось все. Территория, рестораны, бассейны.

Номер в бунгало №5 - правда с маленьким балконом, но на 2 этаже, по моей просьбе принесли сушилку для белья. Попозже нам перезвонили с рецепшен и поинтересовались как мы устроились, было приятно. Уборка нормальная, полотенца меняли почти каждый день. Фен у нас в номере был маленький, удобный свой я не доставала.

Единственное, что для меня стало минусом это большое количество людей в ресторане (особенно после 27 мая, прибавилось семей с детьми) , если придешь к началу ищешь свободный столик и очереди за мясным. Но можно найти для себя и другую еду без очереди, если не хочешь стоять, или прийти попозже. Разнообразие в еде такое, что мы все даже не попробовали.

Из фруктов были — арбуз,дыня,клубника,черешня,яблоки зеленые и красные,банан, абрикос,персик,айва,мушмула. Вкусная пицца, понравился айран.

Напишу про погоду, в Кемере были первый раз — прохладнее, чем в Сиде и Белеке в это же время. Я первые 2 дня плавала в закрытом бассейне,где было 28 гр. ( погода была хмурая) ,в море и в открытых бассейнах прохладно для меня, а мужа все устраивало, он каждый день в 6 утра начинал с заплыва в бассейне или в море. Для маленьких деток тоже прохладно. Хотя некоторые родители пихали кричащих детей и в море и в бассейн. Потом погода наладилась и стало комфортно.

На море почти всегда были большие волны, вода прозрачная и чистая. Дно с крупными камушками, я носила тапочки и мне было прекрасно

Для деток есть все необходимое - 2 мелких бассейна, специальный зал для еды , где давали сок. Правда еда с общего стола перченая , но можно найти для них макароны, картошка пюре , или что-то с диет. питания. Утром молочные каши- рисовая , манная, овсяная и блины, оладья .В общем деток от 3 лет есть чем накормить.Маленьких видела кормили из баночек детского питания.

Огромное спасибо поварам, официантам, барменам и ВСЕМ кто делал наш отдых незабываемым!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНЕМСЯ, ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Бунгало №5 комн 1132

закрытый бассейн , вода 28 гр

Музыканты в турецкую ночь

Очень вкусный торт в турецкую ночь

Изобилие фруктов в турецкую ночь

Пахлава

ВОЛНЫ

Хмурое небо

vera62 оценил сервисы

Добавлено 09.06.14 20:26 (2 241 символов в тексте)

15:43 10.06.14

:) тоже подойду к Александре, пусть подарит доп. недельку :))))
Уважаемая Vera62, к величайшему разочарованию, это не подарок доброй феи Александры, а всего лишь перенос пегасовских чартеров. Кому-то повезло и они получили доп.время в отеле, а у кого-то украли сутки. Такова реальность!

16:56 11.06.14

SeLena-у Вас 7 отзывов по отелю,смею заметить положительных и не одного фото?Можно увидеть ваши фото с отдыха,что бы не возникало сомнений что вы просто так пишите?
Летать 3 раза в год ,наверно надо хорошо зарабатывать,......

20:29 11.06.14

Вера, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что несмотря на погодные условия, Ваш отдых в нашем отеле удался. Будем ждать Вас вновь!

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5

Все отзывы vera62 Ovsyannikova (3)