Регистрация: 25.09.12
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

В этом отеле встречали 2008 год. Отель понравился, хотя...

В этом отеле встречали 2008 год. Отель понравился, хотя первое впечатление от номера было не очень то и приятным. Зайдя в номер увидели очень недорогую мебель, белые побеленые стены, телевизор и ... все. Но, т. к. в Тайланде не в первый раз, это был лишь сравнительный момент с другими отелями. Впоследствии никакого неудобства не испытывали. Из номера у нас открывался вид на бассейны между корпусами, что тоже было очень приятно. Кстати, очень хороший плюс для отдыхающих с детьми. Опять же не стоит брать номера на первом этаже, так, как ты оказываешься у всех на виду. И вид уже не тот, конечно. В отеле много зелени и складывается такое ощущение, что когда переступаешь порог ресепшена, попадаешь в какой-то отдельный мир. Очень тихо, только иногда немнцы орут на своих донельзя избалованных детей. А какой там делают массаж? Это же просто сказка! Ложишься и спервого же прикосновения рук массажисток невольно засыпаешь. Персонал тоже очень приветлив и внимателен. Первоначально нам не понравилось расоложение номера, так нам быстренько поменяли. Опять же все зависит от свободных номеров. Завтрак такой же, как и во всех отелях. Меню на обед и ужин более европетизировано, хотя лобстера тармедор готовят превосходно. На Пхукете вообще очень много европейской кухни. Можно попробовать то, чего не найдешь в Паттайе.

Теперь о пляже. Нам довелось побывать в таком шикарном отеле, как Ля Меридиан. Так вот, там нет такого песка, как на Кароне. Скрипит под ногами, словно просыпали сухое молоко по всему берегу. А через дорогу к пляжу тебя переводит очень приятный дядечка, служащий отеля, хотя движение там не очень и сильное.

Кстати, большой плюс отелям островов, как Самуи, так и Пхукета, так это то, что в бассейне можно купаться в любое время суток. В Паттайе вечером уже не занырнешь!

И еще хотелось бы дать несколоко рекомендаций по поводу экскурсий. Очень понравилось кататься на квадрациклах по джунглям, Экстази шоу тоже посмотреть стоит, рафтинг - очень далеко, но прикольно, только народу очень много. Рестораны - Beer Hous, Австралийский ресторан на Патонге и Zeon - японский ресторан. Дороговато, но один раз можно себе позволить. Очень вкусно.

2009 год опять едем встречать на Пхукет и опять в этот же отель. Да, русских там очень мало, что тоже очень приятно!

Добавлено 05.08.08 06:20 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)