Регистрация: 30.04.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Отдыхали с 22 мая по 2 июня я с женой,мама,сын-14 лет...

Отдыхали с 22 мая по 2 июня я с женой,мама,сын-14 лет и доченька-9 месяцев.Начну с размещения,приехали в отель в 20.45,поужинать еле успели.Нам дали 2 номера 2230 и 2231.Такое ощущение ,что в номерах ни разу не убирались,везде пыль и грязь,на полу слой песка,детские кроватки вообще отсутствуют,балконную дверь не открыть,в душевой по стенам и с потолка текла вода,когда мылись над нами.Сходил на рецепшен детских кроваток не существует,убрались в номере только на второй день если это можно назвать уборкой,вода перестала течь на голову только к концу 5 дня ,хотя я каждый день ходил на рецепшен и говорил им об этом.Питание-голодным не останешся ,но для маленького ребенка что-то найти трудно.Сервис-хотели поставить 3,но за работу барменов,официантов и анимации 4.Забирали нас с отеля в 5.40 и ланч ,который нам дали в отеле с собой это позор для отеля в 5 звезд,2 косочка хлеба,а между ними тоненьний кусочек сыра,маленький сок и яблоко,зато в красивых коробках.В ЦЕЛОМ ,ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЕ НЕДОЧЕТЫ - ОТДЫХ УДАЛСЯ.Много внимания уделяеш на недочеты отдыхая с маленьким ребенком.Аниматоры-вы супер!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.06.14 21:12 (1 116 символов в тексте)

22:00 09.06.14

Стас, здравствуйте! Отдыхали с Вами в одно время и уезжали из отеля тоже))) коротко и по факту!

08:03 10.06.14

И я Вас помню,здравствуйте! Мы на пляже рядом с вами лежали.

11:21 10.06.14

В каком Вы корпусе отдыхали?

14:58 10.06.14

Стас, спасибо за отзыв. Мы в сентябре собираемся. планируем в анекс, беспокоит размер комнат и количество народу на пляже.Сильно тесно?

16:38 11.06.14

Мы отдыхали в Анексе.Комнаты не большии,народу на пляже много с утра,мы занимали лежаки в 8 утра.После обеда народу становится меньше

17:30 11.06.14

Здравствуйте, Стас!!! Я Вас тоже помню. Не думала, что у Вас всё было так плохо, Вы и Ваша семья выглядели такими счастливыми.......

23:52 12.06.14

Пиво мальчику 14-ти летнему не комильфо так-то наливать (((((

21:01 13.06.14

Наталья, а к чему Ваш комментарий? Такой вопрос можно личным сообщением отправить!

20:10 14.06.14

Наталья это просто фото,ПАША у нас спортсмен,занимается дзюдо и очень не плохо.Из 40 медалей 35 золото!

21:19 19.06.14

На фотках все такие довольные. Вот ведь как.
'

Все отзывы стас (3)