Регистрация: 09.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

I

Доброе время суток!! Хотелось бы поделиться впечатлением от отдыха в этом отеле. В отпуск ездили с мамой и 4 годовалым сыном,в турции и именно аланьи не в 1 раз поэтому особо шикарного ничего не ожидали. Прилетели в отель часа в 3-4 утра и я с ужасом подходила к ресепшену в ожидании того,что заселение будет только в 14-00, но нас очень и очень приятно удивили,после заполнения документов нам выдали ключ от номера. Номер был на втором этаже с видом на город,пейзаж не впечатляющий так как рядом было строительство нового корпуса отеля лонг бич.но нас это не особо смущало. Номера были чистые,новые,современные,но очень маленькие.приборка номеров была каждый день но не качественная-прошу руководство обратить на это внимание.

Пляж находился в 2 х минутной доступности от отеля через подземный переход-что очень радовало. На пляже было не очень чисто во 1 из за частого шторма-выз

ывало водоросли,ну и конечно мусор от самих туристов,не стоит сваливать все на сервис -культура должна быть в каждом. На пляже имеется бар где дают холодные напитки и закуски по типу фаст фуда-для разнообразия можно сходить.

Питание в отеле отвратительное!!! Полное отсутствие мясных блюд. Еда часто не свежая-мой ребенок отравился спагетти. А в последний день тушеной курицей. Так что будте крайне внимательны и нюхайте всю еду))))

Анимация в отеле просто никакая,была в других отелях-есть с чем сравнить. Даже детская дискотека была какая то вялая не говоря уже о вечерних шоу программах.

Территория отеля очень маленькая но симпатичная,беседки с белыми тканями очень радовали.

Алкоголь не употребляла в бассейне не купалась об этом ничего не расскажу. Бассейн всего один,большим я его не назову,детская лужа и бассейн от водных горок. Все конечно жутко хлоридов но так что решайте сами где вам лучше время проводить.

Экскурсию мы брали от пегаса. Летали в Иерусалим очень понравилось. Так же ходили на шоу дельфинов-оно через дорогу от отеля-очень здорово,всем рекомендую!!!!

Рядом с отелем с левой стороны есть лавка с фруктами,работает девушка очень хорошо говорит по русски,не дорогие фрукты а так же предлагает туры конечно значительно дешевле чем от тур оператора.

Ехать в этот отель или нет решать каждому самому.)))

Добавлено 09.06.14 21:15 (2 216 символов в тексте)

17:49 10.06.14

мне уже страшно....за детей и питание особенно,едем скоро туда....

19:12 10.06.14

Все не так плохо....но будьте готовы ко всему. Главное возьмите побольше лекарств от отравления!

13:53 12.06.14

а вы видели как люди себя там в столовой ведут? не жрите как звери все подряд и будет все нормально. это же all inclusive )))

13:21 15.06.14

не знаю я увидела для себя в питании всё что хотела ,честно признаться сколько была в других 4 ках обилия мяса я там тоже не видела,но в прошлом отеле курицу хотя бы давали раз в три дня точно ,а то что тухлый запах,да помню такое было ,поэтому я сразу откидывала от каши я раз такое почувствовала,круглая их каша такая не знаю что это похожа на рыбий глаз)вот от нее попахивало ...

13:26 15.06.14

а вот как раз Иерусалим меня не впечатлил(уж не знаю что там люди делают приезжая,во 2ой и 3тий раз,просто самовнушение,ни Израиль ,ни Иерусалим не покорили мое сердце,а особенно оттёки на ногах ,как у слона после многочасовых очередей в храмы и просто пешие прогулки,это было крайне утомительно ,ну может плюс то что я в положении на тот момент была в 6 мес,тем не менее ,я думаю это и для простого человека будет оч тяжело.нас за наши же бабки загоняли как лошадей ,лично я почувствовала от поездки только усталость и никаких других плюсов

09:00 16.06.14

Абсолютно согласна с Юлей по поводу некачественной уборки номера и питания, администрации отеля просто необходимо работать с кадрами- либо из воспитывать и проверять чаще, либо увольнять и брать других, иначе имидж отеля будет падать все ниже и ниже.

Все отзывы юлия (2)