Регистрация: 09.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

Очень хороший семейный отель твёрдая пятёрка. Рекомендую

Всем привет ! Отдыхали в отеле GANITA HOLIDAY CLUB 5* в этом году с 28 мая по 4 июня. Я, моя сестра с мужем и двумя маленькими детьми старшей 4 года,младшему 2 года. Взяли семейное бунгало. Наше бунгало 23-А мне очень понравилось . Ванная комната хорошая, чистая, сантехника новая( во всяком случае выглядит так и и всё отлично функционирует) . Горячая вода была всегда(напор воды хороший) . Уборка в бунгало была каждый день +ещё пополняли холодильник соками для детей, и минералкой. Полотенце меняли каждый день. Даже не приходилось просить. Если оставляли чистое влажное после утреннего душа полотенце, его заменяли на другое чистое сухое полотенце. Это было несколько слов о бунгало)

Теперь о ресторане: Поварам в ресторане ГАНИТА БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Выбор меню большой, разнообразие блюд(рыба, шашлыки , баранина, курица варёная ,гриль, жаренная, в виде гуляша, да много всяких других блюд не только из курицы)))всё приготовлено ОЧЕНЬ ВКУСНО! фрукты(яблоки, дыня, арбуз, слива , из тех что я ела каждый день ).Вино бытылированное (красное , розовое, белое)ставят на столы на обед и на ужин. Большое разнообразие сладостей . Я поправилась на 5 кг. Во многом не могла себе отказать. Из за стола выходила с лёгким чувством ОБЖОРСТВА, и большим чувством УДОВЛЕТВОРЕНИЯ )))Официанты симпатичные, опрятные(брючки ,белая рубашечка), видимо по статусу есть разделения и в форме одежды. Приятно смотреть. Всегда приветливо улыбаются, и здороваются.

Команда Аниматоров: Они Великолепны!!!!!! Развлекательные шоу программы каждый вечер. Игры у бассейна, в бассейне. Я занималась водной гимнастикой , и уроками танцев с аниматором Олесей. Для детишек каждый вечер прикольная мини-дискатека. А так как я приехала с двумя маленькими племенниками, я присутствовала на детской дискотеке каждый вечер. После неё детям показывают мультик, и затем шоу для взрослых.

Море: Море в Акуджаларе просто дикое. Волны накатывают, на камни роняют. Сам пляж песочный, а заход в море галечный. Я бы не сказала что от моря в восторге. Но ходила туда 2 раза в день. Как иначе приехать на море, и в нём не купаться. Племянникам галечный заход в воду не мешал почему-то совсем. Они шли в воду уверенно, а иногда и бегом(до сих пор удивляюсь) . У меня на стопе синяк остался. А у детей кожа тоньше и нежнее и хоть бы что. Короче семья моей сестры остались довольны на 100% , и даже море им понравилось. А вот я люблю штиль, и чтобы мелкие рыбёшки плавали, и за пяты шипали, как в Мармарисе)))).

Если кратко : Я бы ещё туда съездила)))) С Большим удовольствием)))) Всем советую. Это очень хороший семейный отель.

Добавлено 09.06.14 22:19 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)