Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

1.7

Никогда не приеду сюда больше

Я турист не привередливый - в пятерках никогда не отдыхала, всегда в четверках, но Belpoint - это трешка с большой натяжкой.

Поехала в Кемер с дочерью 9 лет. Летали из Астрахани от Лабиринта (турецкий Одеон). Цена вопроса - 35т.р. на 7 ночей, причем отель позиционировали как четверку. Уже начало не предвещало ничего хорошего - вылет перенесли с 14-30 на 21-30 (сказали, что аэропорт виноват). Самолетик маленький, взлет и посадка - крутое пике.

Еще одно замечание к Лабиринту - при встрече из аэропорта в Анталии отправили не на тот автобус, вроде бы мелочь - быстро разобрались, но в час ночи не очень приятные поиски.

Приехали в отель в 2 ночи - дорога к нему перерыта, шли пешком. Ладно, заселили быстро в номер на первом этаже во втором корпусе. УЖАСНО! Сырая постель, отсутствие горячей воды и прохладная ночь заставила меня долго дрожать от холода. Утром пошла на ресепшен. Там был такой маленький и важный. На просьбу поменять номер, сказал, что номер будет только через три дня, но волшебное слово - "двадцать долларов"- быстро решило эту проблему. Переехали на четвертый этаж (лифт не работал, да ладно, это ж не девятый) - солнышко светит, вид на горы - красота. Постельное белье и полотенце были, в этом порядок. НО не было ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, хотя Ирина с Татьяной (которая агитировала за шубы, меха) заверяли, что сейчас все будет. Номера в принципе неплохие - небольшие, чистенькие, с балкончиком.

Еда - это вообще песТня!!!! Я мясо не ем (предпочитаю рыбу, иногда курицу), но даже мне было тоскливо в этом "ресторане". Овощи, соусы, соевые котлетки, иногда наггетсы, в воскресенье давали отбивные из куриной грудки - неплохо. Погода была дождливая - и крыша ресторана не выдержала - на полу были огромадные лужи. Периодически заканчивались вилки и чашки.

Заход в море - большие булыжники, дочка не хотела туда идти, даже в тапочках, администрация отеля не додумалась сделать вход из мешков, как у соседних отелей.

Выпивка нормальная, стандартная - пиво, вино, джин, ракы. Здесь без претензий.

Еще несколько плюсов - неплохой бассейн, горки, зеленая территория с волейбольной площадкой и настольным теннисом - на радость детям.

Еще понравился хамам - ребятишки молодцы, за 40 долларов и пошкрябали и помассировали нас с дочкой замечательно.

Уборка - никакая. Пара взмахов тряпкой и гуси из одеял на кроватях, еще мусор выносили. Полотенце и постель не меняли. Я грязные полотенца кинула в корзину под раковиной - уборщица заботливо развесила их на балконе и все.

На вылете опять Лабиринт у нас украл 7 часов - вместо 8-30 улетели в 1-30 ночи. Люди были все злые, так как узнали об этом только за два часа до выезда из отеля, поэтому трансфер из отеля задержался на полчаса.

Я очень не довольна и туроператором, и отелем. Причем, претензии к отелю было бы намного меньше, если бы не отсутствие горячей воды и если б мне его не втюхали как четверку. С Лабиринтом больше не путешествую, а в этот отель вообще ни ногой и никому не советую.

Добавлено 09.06.14 22:38 (2 973 символов в тексте)

11:10 17.06.14

Полносью с Вами согласна мы тоже с Астрахани там были в мае. Спасло что нас была большая компания 12 человек. Отель проосто ужас. Лабиринт тур гавно! Нас вообще чуть в Москву не отправили.Перепутали все рейсы. Ну а про отель вме по отравлялись.Тухлые салаты. Постель в гавне. Персонал ужас пока матом не заорешь бемсполезно. Не говоря что везде по отелю грязь была! Все разбовляли! И вечно говорили что все кончилось. Вода в куллерах наливалась из под крана сами видели с хлоркой. Я вообще не понимаю как сейчас люди туда едут за 60000. его цена реальная 22000 за троих не больше. Причем нам сказали что это по их ним меркам 2+ даже не 3. Не говоря о 4.