Регистрация: 09.06.14
июне 2014
29.05.14 - 08.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только сегодня ночью прилетели, поэтому сразу пишем...

Только сегодня ночью прилетели, поэтому сразу пишем, пока на эмоциях. В общем отель нам очень понравился! впрочем по порядку обо всем. Номер был чистый и уютный, находился в большом здании на 5 этаже. Номер дали тихий по просьбе на ресепшене, ничего не доплачивали, нас сразу спросили о пожеланиях, мы сказали, что мы с маленьким ребенком, надо чтоб подальше от музыки. Нас было четверо, я с женой и двое сыновей 13 и 2 лет. В номере две кровати и большой диван, по просьбе сразу принесли детскую кровать и горшок. Жене очень понравились шторы, которые закрывали от дневного света и младший сын легко засыпал днем. Убирали номер каждый день, чаевые мы дали только в первый день, когда нам принесли багаж, кроватку и горшок.

Территория отеля очень большая, много бассейнов, 2 бассейна для совсем маленьких деток, наш младший не вылазил из него. Старшый сын сначала заскучал, но уже через 2 дня, благодаря аниматорам, мы его потеряли на весь отдых))), то он на футболе, то играет в настольный теннис, то в какой-то поче.. С младшим мы тоже постоянно ходили вечером на представления, ведущие турки просто супер!

Многие жаловались на погоду в эти дни, так как 2 дня был шторм и на море не пускали, да и несколько дней шли дожди и было пасмурно, но нам с маленьким ребенком это не мешало. Жена постоянно ходила с ним в баню, просто гуляли, вообщем мы находили себе дела. До этого мы были в Алании, но тут море намного красивее и чище!!!

Отдельно можно говорить о питании в отеле. Мы в Турции второй раз, до этого были в отеле 4 звездах, но в принципе тоже очень хорошем, но питание отличается очень сильно. Первые дни мы были просто в шоке, потом уже сами ждали что-то нового)). Мясо было всегда, в самом разном виде, говядина, курица, очень вкусная утка, языки, жена с младшим сыном каждый день ела рыбу. Что поразило, были и наши супы. Если после приезда с Турции в первый раз, нам так хотелось домашнего супа, то в этот раз супами мы не были обделены, тут вам и борщь и окрошка и куриная лапша, а в последний день ( я был просто в восторге) от грибного супа пюре, ну очень вкусный. Была и детская кухня, но мы туда даже не ходили. Сыну 2 года и он ел все с нами. Иногда конечно удивляли очереди при походе на ужин, люди наверное думают что им не хватит и спешат первыми занять места, но все это ерунда. Мы ходили всегда чуть позже, когда немного рассосется и не были обделены едой. Так что можете не боятся, голодными вы здесь не останетесь. Персонал постоянно суетится, они никогда не стоят, такое ощущение, что у них за спиной постоянно кто-то стоит и не дает им останавливаться.

Говорят, что этот отель был молодежный, а с этого года его сделали семейным. Я не знаю хорошо это или плохо, но только на ресепшене говорили, что многие молодые очень жалеют, что теперь не будут ездить в этот отель, так как до этого он им очень нравился и они постоянно в нем отдыхали. Теперь же он стал рассчитан на семейный отдых.

В общем впечатления об отдыхе отличные, за исключением людей, постоянно предлагающих свои услуги, т.е. хамам, парашют,кожу и прочее, но это тоже их работа и это происходит во всех отелях в Турции(( Мы в этот раз никуда не ходили и не ездили, так как изначально отдых был рассчитан только на отдых на море и солнце и он нам удался.

Спасибо всем организаторам и персоналу отелю,так как мы до сих пор не понимаем, как можно организовывать быт в таком огромном отеле!!!

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.06.14 23:20 (3 393 символов в тексте)

07:23 10.06.14

В какой день недели проходит турецкая ночь?

09:50 10.06.14

По дням недели не знаю .Мы отдыхали и за днями недели не наблюдали.Но судя по фоткам , это было 4 июнЯ

16:30 11.06.14

Владимир, добрый день. Скажите, пожалуйста, как Вас заселили четвером в номер? Нам в агентстве сказали что только 3 человека селят, и нужно брать 2 номера. Спасибо, Татьяна

20:23 11.06.14

Владимир, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле принес Вам массу положительных эмоций. Обязательно ждем Вашу семью на следующий сезон!

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5