Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июне 2014
28.05.14 - 04.06.14

Супер отдых!!!!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе . Приехали мы отдыхать две мамы, трое деток 14 лет, 8 лет, 4 года и наша подружка . Территория отеля очень большая , очень красивое и красочное место . Приехали мы ночью , нас поселили в разные номера , как по- мне , что нужно для отдыха все там было:. удобные матрацы , подушки , телевизор , сейф , балкон с выходом на бассейн. Полотенца пляжные и в отеле , как и уборку в номере проводили каждый день, даже и в этом деле применили фантазию , приходя с обеда мы всегда встречали целое произведение искусства из полотенец , то змея , то крокодил, то слон, и другие зверушки детям и нам очень понравилось )) !

Питание нам тоже понравилось , все свежее и вкусное , много фруктов и вкуснейших сладостей .

Очень понравился обслуживающий персонал - ребята работают с раннего утра и до позднего вечера , отдельное спасибо хотелось сказать официантам , а особенно очень внимательному молодому человеку - Аhmed Kanawy!!!

Отдельно хотелось бы отметить ребят аниматоров Линда , ZIKO, JORDON, SASA и другие ребята - утром зарядка , потом обучающий курс танца живота , после обеда энергичный танец ЗУМБО , аквааэробика , степаэробика (дети и мы были в восторге) , это сгусток позитивной энергии , я снимала видео и до сих пор пересматриваю ваши выступления , развлечения , вы нам очень пришлись по душе !!! Спасибо вам всем!!! Хочется увидеться еще с вами !!!

На море ходили через день , хотя море чистое , прозрачное. Мелкий песочек и мелко , для детей супер, но деткам нравились развлечения , бассейн, горки .

А вечером была живая музыка , можно было потанцевать !

Я рекомендую всем отдых в отеле Pickalbatros Sea World 4*!!!! Планируем поехать вдвоем с мужем в ноябре.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 23:57 (1 725 символов в тексте)

14:17 15.06.14

Уважаемая Евгения,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация.