Регистрация: 11.06.13
Читательский охват: 1963
мае 2014
26.05.14 - 06.06.14

Активные, молодые, красивые, позитивные и счастливые - ВАМ СЮДА!!!! ))))

Отдыхали с подругой с 26 мая по 6 июня. Приехали в отель почти ночью. Дарья и девушка на ресепшене встрели с улыбкой и сразу предложили перекусить. Номер ждать не пришлось, претензий к номеру не было, с видом на бассейн, очень даже замечательно. Сразу же познакомились с нашими аниматорами, которые за перекусом составили нам компанию и ввели в курс дела.

Территория отеля скромная. НО! Места на пляже и у бассейна ВСЕГДА были! Всем хватало лежаков и зонтиков.

Питание на убой. Голодными не останетесь. Завтрак, обед, ужин, различные перекусы типа картофеля фри с курицей, лепешки на пляже, мороженое, сладкая вата, кукуруза. Все, что угодно. Мы наедались даже слишком. Все вкусно, овощи, разные фрукты, много сладостей (кто любитель). Тарелки грязные убирают быстро, всегда чистенько. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Даже запоминают кто и что пьет )

Уборка проводилась у нас без проблем даже, когда табличку не вешали. Все меняли, мыли, полотенца новые оставляли.

Отдельно спасибо хотелось бы сказать руководству отеля. Такого внимательного отношения к своим гостям я не встречала. Всегда интересуются, как продит отдых, есть ли вопросы или проблемы.

Хотелось бы отметить коллектив SPA-центра. Нам все понравилось. Отдельное спасибо Саиду за чудо масло!!! Загар шикарный, как и обещал. ))))

Но самый большой плюс этого отеля - это анимационная команда!!! Эти ребята просто блеск!!!! Я вас люблю и скучаю!!! Утро начиналось с танцев и дальше поехалииииии - боча, дротики, лук и ружье, танцы и гимнастика, просто позитивное общение! Всех перечислять даже смысла нет, нас развлекали все без исключения! В отеле мы познакомились с другими любителями активного и веселого отдыха и сразу подружились. Нам было оооочень весело!!!! Скучать времени просто не было. Мы пели, танцевали, играли, веселились по полной. СПАСИБО, всей анимационной команде за заряд бодрости и позитива! Вы лучшие! Мы с удовольствием смотрели все выступления, на конкурсах даже смеялись до слез. Ночью вызжали на диско. Каста, Вера Брежнева, Бандерос, Alexandra Stan. Мы были везде. Людей очень много конечно, но кто приехал с хорошим настроем и веселиться , тот ловит каждую секунду отдыха. Ребята отвозят, привозят, там следят,создают настроение, музыка, танцы, что еще надо. Было бы круто, если бы молодежи было больше. Так что, приезжайте сюда за позитивным отдыхом, а не спать и лениться!!!

В конце отдыха мы посетили выездную экскурсию от отеля. СПАСИБО, ОЗЗИ, за такую замечательную возможность!!! Он собрал нас всех вместе дружной веселой компанией. Смысл такой, что вы освобождаете свой номер, полностью собрав вещи, а по приезду вас заселяют в другой, новый номер. Но не упустите такой шанс!!! Это того стоит!!! Утром мы сразу поехали на дикий пляж. Там невероятно красиво, тихо, спокойно, вода просто чудо, горы, зелень. Слов нет как круто!!! Покупались,позагорали. Потом на обед, ели форель с закусками и вином. При этом все дружно общались, смеялись, шутили,фоткались. Затем мы посетили Олимпос, Фазелис. Видели первую турецкую баню и церковь, мозаики, поднимались так высоко, что было видно все побережье. Вид просто шикарный, воздух такой, что голова кружилась. Оззи нам очень много рассказал из истории, очень интересно. У нашего Оззи высшее историческое образование! ))) Конечно же мы нафоткали миллион снимков, еще бы, такая красота. Далее был ужин, с вкуснейшим шашлыком в кругу веселой компании. И уже поздно мы отправились смотреть Огни Химеры. Поднимались долго, но весело. Это удивительно природное явление - огонь из горы. День закончился купанием ночью в море. А потом мы уснули в замечательных уютных домиках со всеми необходимыми условиями. Утром прокатились в бухту покупаться, позагорать и потом обратно в отель. Мы в восторге!!!

В последний день отдыха у подруги было День Рождение. В номере нас ждал сюрприз - вино, фрукты, магнитик, сумочка и открытка. Было очень приятно!!! Вечером был накрыт красивый стол. Цветы и торт я заказала в отеле. Торт наши аниматоры вынесли со свечками. Букет был красивый. Отметили шумно и весело, далее караоке ))) Любимые аниматоры веселились с нами! И на этой замечательной ноте закончился наш отпуск. Ночью прощались со слезами, уезжать не хотелось!!! Провожали все всместе нас. Дашуля фотографировала )))) Все как одна большая семья.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ ПОЛНЫЙ РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ И ПОЗИТИВА!!!!

Если вы еще сомневаетесь, в том, что в этом отеле вас ждут только положительные эмоции...прочитайте отзыв еще раз ))))

Всем шикарного отдыха!!!!!

выездная экскурсия от отеля. Олимпос

Фазелис

выездная экскурсия от отеля

Добавлено 10.06.14 00:01 (4 522 символов в тексте)

10:40 10.06.14

Наталья, спасибо за такой отзыв! Мы тоже в мае отдыхали, всё было супер! Тоже уезжать не хотелось. Вот так и надо отдыхать, а не ныть и не искать с фонариком "кучу пыли" под кроватью!!!

05:37 11.06.14

Наташа! Вы подняли мне настроение! Мы едем в этот отель в августе, я внимательно читаю все отзывы, и очень огорчена в последнее время, столько негативного пишут. А тут ваш позитив! Спасибо, я надеюсь нам понравится!

17:24 11.06.14

Елена, не бойтесь!!! Со мной было тоже самое, не пропускала ни один отзыв до поездки и прочитав негативные отзывы, естественно, появлялось сомнение в выборе отеля, но приехав туда, я поняла, что всё не так плохо, как пишут "негативщики". Да, были люди у которых весь отдых капало с потолка, но они сами отказались от последнего этажа.....Я везде ищу плюсы и соответственно отдыхаю замечательно!!!

19:59 11.06.14

Елена, не сомневайтесь, Вам понравится!!! Главное, захватите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь замечательным отдыхом!!! )))

15:27 14.06.14

Света, Наташа, девочки! Спасибо вам!

Все отзывы Наталия (3)