Регистрация: 10.06.14
мае 2014
25.05.14 - 06.06.14

Охдыхали с мужем и дочкой 7 лет. Территория ухоженная...

Охдыхали с мужем и дочкой 7 лет. Территория ухоженная, персонал вежливый, предупредительный, но в меру. Номер убирала одна горничная чисто, аккуратно расставляла обувь. Другая так себе, как бы убриралась. Номер был стандарт, но хороший, просторная комната, хорошая мебель, не застиранная постель, у всех халаты ,в т.ч. и детский.

Еда на завтрак однообразная,на обед и ужин ассортимент побольше. Напитки местного и импортного производства, правда импортного производства напитки наливают как бы из под полы, они стоят у них в шкафах закрытых, а не на полках. Официанты все приветливые, но отдельное спасибо Оскару и его брату Себастьяну.

Анимация детская на высоте, всем большое спасибо Елене, Ксюше, Мустафе, Наде, вроде всех назвала, никого не забыла. Дочка в мини клуб бежала. Там с ними интересные занятия проводили. Отдельное спасибо Дарье, за танцы и акваайэробику. Анимация для взрослых тоже нам очень понравилась. Каждый день разные артисты приезжали.

В общем впечатления от отдыха приятные, отель хороший, есть свои плюсы, но и небольшие минусы есть. Пляж грязноват, плохо его убирают, или не убирают вообще, непонятно? Туалеты на улице на две кабинки, не очень удобно, иногда были очереди. Можно туда еще раз поехать.

Добавлено 10.06.14 00:17 (1 232 символов в тексте)

10:23 12.06.14

Уважаемая, Надежда!

В первую очередь мы благодарны Вам за проведённый отдых в нашем отеле. Также нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Все перечисленные Вами благодарности были переданы всему персоналу. Мы надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

14:02 17.06.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста про СПА, чем можно пользоваться бесплатно и сколько стоят массаж и хаммам?

Все отзывы Надежда (7)