Регистрация: 29.05.14
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в период...

Здравствуйте!

Отдыхали в данном отеле в период с 28.04.-07.05 2014 г. Проживали в двухкомнатном номере 1123.

Общее впечатление об отеле скорее на оценку 5, но есть мелкие недостатки, на которые хочется обратить внимание руководство отеля.

1. Состояние номеров требует обновления: ковровые покрытия, портьеры, душевые кабины (покрыты грибком, забиты канализационные сливы-обращение на ресепшн с просьбой направить сантехника для устранения засора, было проигнорировано, никто не пришел), грязные окна.

2. Гигиена в SPA-предбанник с душевыми перед входом в хамам, всю скопившуюся воду из душевых, непонятно для чего сгребают в хамам, где люди дышат этим грязным паром.

3. Назойливые и совершенно не профессиональные фотографы!!!

4. Пляжные полотенца-с характерным непростиранным запахом.

5. Некачественно вымытая посуда в главном ресторане (чайники для чая, кружки)

6. Совершенно не вкусная и очень далекая от Италии кухня в итальянском ресторане, но с талантливой девушкой сомелье.

Кажется отразила все, что немного омрачало наш отдых. А в остальном все прекрасно. Персонал приветлив, практически все владеют несколькими языками, номера просторные и удобно меблированы, еда в главном ресторане вкусная и разнообразная, детский стол всегда с хорошим ассортиментом для любого возраста, ухоженная, утопающая в изумительной красоты розах и зелени, удобная для прогулок территория, отличное место отдыха-лобби бар, завораживающие вечерние шоу-программы, волшебник-массажист Сизгин, внимательные девушки-администраторы на ресепшн в SPA, чистый пляж, прекрасная дневная и вечерняя анимация,

Отдельное спасибо за детский клуб и команду профессиональных девушек-воспитателей!

Подводя итог, хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников отеля! Все, что Вы делаете для отдыхающих, заслуживает большого уважения и понимания, связанного с некоторыми недостатками, которые безусловно будут устранены.

Приедем к Вам снова!)))

Добавлено 10.06.14 05:52 (1 936 символов в тексте)

11:41 12.06.14

Здравствуйте!

Прежде всего хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным! Рады Вам сообщить, что отель будет закрыт на реновацию.
Мы будем рады вновь увидеть Вас в уже обновленном отеле Papillon Zeugma!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Yana (1)