Регистрация: 07.12.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Воздержусь!

Добрый всем день, хочу по прилету оставить отзыв об отеле. По фото не судите, все относительно, и когда говорят, -а что вы хотели от 3*? И 3*-ки бывают разные, я была в 3* Pinakle , Primma Villla. Если ваш тур ОЧЕНЬ горящий и дешевый, то не важно, цена отелю 15-16 тыс на чел, (что бы не жалеть), рядом отель "5* Пульман," мы по прилету узнали что у Тез тура туда была такая же цена как у нас. R CON это бывший кондоминимум, который купил Пегас, состояние- убитое-недостроенное, это перевалочная база для китайцев, которые летят через Патаййю в Сингапур и т/д. Заезд вечером каждый день с 21 до 24 часов с криками и воплями, выезд каждый день с 5 утра и до обеда с криками и воплями. Делайте вывод-спать не возможно!!!! Еда ужас, когда пишут( голодными не будете), из еды только молоко (без хлопьев), хлеб, рис, масло и джем, да- жареные яйца нам казалось их жарили дней 10 назад( сухие), 4-5 вариантов овощей тушеных ( острые, даже китайцы не ели) это все!!!!! Может это нормально для отеля 1* или 2*, до пляжа надо топать, а там как сиротки,,,, вода чистая, но ремонт набережной, и территория только хороших отелей, а мы так. Короче только дешевая цена за тур!!!!

Добавлено 10.06.14 06:22 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Irina Bogunova (3)