Регистрация: 14.08.11
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Были с друзьями в июне 2014 года. Заселили оперативно, без...

Были с друзьями в июне 2014 года. Заселили оперативно, без проволочек. Номер достался 1120 - мягко говоря - не самый новый. Душ на полу прямо в ванной, мебель старая и скрипучая. Персонал предельно вежливый и корректный, старается помочь в любой просьбе, не ограничивают в еде, приветливы и улыбчивы. Никаких ограничений от них не видели. Анимационная группа - супер, веселые и всегда поддерживают настроение на уровне. WIFI ловил на все территории отеля, рядом с бассейном и даже у моря - за это респект. Но скорость интернета оставляет желать лучшего - возможно, из-за количества пользователей.

За питание ставлю твердую четверку - за отсутствие сладкого (только пирожное однотипное в каком-то сиропе), и чай уж очень невкусный черный и отсутствие зеленого. А в остальном полный порядок.

Территория отеля не самая большая, но нам показалось достаточной для комфортного отдыха. Отель имеет собственный пляж, через дорогу. Свой клуб - достаточно популярный. Пляж галечный, вход абсолютно не комфортный. Понтонный вход в море смыло на второй или третий день отдыха, после чего вход в море стал наказанием. Ходили на дикий пляж неподалеку, там вход гораздо лучше.

В целом отель рекомендую, так как ту цену, которую мы заплатили за отдых (15500 с человека) с таким уровнем сервиса просто класс. Кстати в отеле достаточно много посетителей, которые приезжают не первый раз. У них свои отличительные браслеты. И некоторые из них настолько "важные", что хотят обслуживаться в баре вне очереди).

Еще из минусов замечу, что после заезда большого количества туристов, можно почувствовать нехвататку места у бассейна, и в ресторане.

Добавлено 10.06.14 07:50 (1 634 символов в тексте)

11:40 11.06.14

"не ограничивают в еде" - повеселили)))

13:25 11.06.14

А в некоторых отелях кладут по паре кусочков мяса и смотрят на тебя как на врага народа)

20:02 11.06.14

Ну не хлебом единым сыт человек. Я еду за теплом.

21:03 11.06.14

Каждому свое, я же излагаю свое мнение об отеле, а не рекомендации к действию)

11:44 12.06.14

Артур (Arturyan112),

благодарим Вас за отзыв о проведенном отдыхе у нас в отеле. Нам приятно, что Вы оценили наш сервис, питание, территорию и анимацию.
Просим извинения, если у Вас возникли какие либо неудобства. Мы будем работать над замечаниями.

с Уважением, Ирина.

18:17 12.06.14

Я тоже еду за теплом , но кушать тоже хочется . В прошлом году мы отдыхали в отеле , где так и
кормили , выдавали по одному кусочку курицы в руки , и пиво один стакан и тот пластиковый .
Отель был тоже четверка , он нам стоил дороже чем " Сельчукхан ".
По моему ничего смешного в этом нет .

20:22 13.06.14

Подскажите, пожалуйста, полотенце на пляже дают, и если да, то платно или нет ( ни где не могу найти информацию)? И как обстоит дело с сейфом? Едим сюда 9-16 июля.
За ранее спасибо!

20:35 13.06.14

И еще вопрос, а как обстоит дело с питьевой водой в номере?

20:35 13.06.14

И еще вопрос, а как обстоит дело с питьевой водой в номере?

01:24 14.06.14

Полотенца бесплатно, карточка в качестве залога. Сейф платный на рецепшене. Воды в номере нет. Но все набирали в бутылки из кулера. К нему круглосуточный доступ. Мы покупали в соседних магазинах. Она не особо дорогая.

Все отзывы Артур (4)