Регистрация: 26.04.13
Читательский охват: 1983
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

Нарция отель для немцев

Итак начну все по порядку. Прилетели мы 18 мая утром, самолетом компанией Трансаэро, тур оператор у нас был Одеон от КораллТревел. Ни к Трансаэро ,ни к Одеону особых претензий у меня нет. Привезли нас в отель около 10-ти часов. Муж на ресепшен дал 10 евро, но особой роли это не сыграло на комфортабельность номера. Все равно было очень шумно(хотя мы просили номер потише), номер находился в здании возле дискотеки. Мы платили за эконом, но и получили свое. Расселили уже ближе к обеду. Первые дня было прохладно на пляже, и мы не стали тратить время там и поехали своим ходом в Манавгат. Город очень мне понравился. Своей набережной напомнил мне мой любимый Питер. Там же купили экскурсию на так называемый водопад ( на самом деле это простой порог на реке) и прогулку по реке Манавгат. Заняло это у нас порядка 2-х часов. К третьему дню наконец-то мы добрались до пляжа. Сразу скажу этот отель все-таки 2-я линия. До пляжа ходит автобус 2-3 минуты и ты у моря. Но его когда надо не дождешься. Мы прогуливались пешочком, с трехлетним ребенком это занимало 7-10 минут. На пляже всегда хватало лежаков, приходи в любое время. Пляж относительно чистый. На пляже разгуливают местные собаки. Даже пару раз проезжали мотоциклы, что не очень понравилось, все таки дети гуляют. Море конечно прохладное в мае. Но покупаться за весь период пребывания 12 дней нам удалось. Про питание. Питание отличное, очень хорошее на 5+ . Без очередей конечно здесь тоже не обошлось. В главном ресторане внимание официантов уделено немецким персонам. Их облизывают с ног до головы. А русских как будто не замечают. Муж попросил за ужином на английском принесите нам два пива, на что его послали к бару идти самому. Чаевые эту ситуацию не изменили. Исключение с обслуживанием в баре на пляже. Там персоналу все равно кто ты по национальности. Обслужат как дорого гостя. Отдельное слово про уборку. Убирались нормально раза три за все 12 дней. Пару раз вообще не убирали. Пришлось отдыхать в эти дни номере с грудой грязного белья, с песком на полу и горой мусора. Что не очень приятно. Чаевые тоже не сыграли ни какой роли, в конце отдыха мы перестали им оставлять. (Скажу, что с маленьким ребенком уборка играет большую роль в оценке качества отдыха) Анимация детская понравилась моей дочке, бежала на дискотеку сломя голову. По началу не было русскоговорящих аниматоров, но потом когда русских стало много появилась русскоговорящая девушка (несколько слов на русском знала) Взрослая анимация вся на немецком. Но если не заморачиваться на языке особо,то анимация вполне приличная. Танцевальные шоу и юморные сценки могут все понять и без языка. Вообщем в целом отель хороший, но для немцев- там они привилегированные гости.

Наш номер. Очень компактный эконом

Пляж. Приятный песочек.

Детский пляжный комфорт

Вид на отель. Большой бассейн.

На детской площадке. Дочка полюбила этот замок.

Бар у пляжа. Оригинальный потолок из живой виноградной лозы

Добавлено 10.06.14 10:09 (2 712 символов в тексте)

09:44 05.03.15

Подскажите пожалуйста, как в отеле питание для ребенка?

Все отзывы Juli22 Рискова (2)