Регистрация: 22.01.12
июне 2014
07.06.14 - 10.06.14

Почивка

Здраствуйте!Начну потихоньку писать отзъвъ об отеле!Нахожусь в отеле 4- й день!Отель в целом неплохой!Поселили нас на самом верхнем пятом етаже с видом на море,за что мъ и платили!Здесь не комната а апартамент,довольная большая спальня с двумя раздельнъми небольшими кроватями с балконом и есть душ с туалетом.И 2- я комната хол с встроенной кухней и что приятно порадовало есть второй туалет,что очень удобно!

И сразу же минус полотенца за депозит 20 лева а у нас только карточки бъли а банкомата в отеле нет и в соседних тоже нет,только в Царево два км...очень неудобно и плохо,так и так дают карточку записъвают на номер а 20 лева тоже на номер...глупая болгарская перестраховка и недоверие!!!

2- й большой минус и мъ бъли удивленъ ето то что на следующий день нам не положили мъла,шампуни и геля,говорят,что ето рекламная акция))))) хорошо,что туалетная бумага и полотенца не за деньги!!)))))

Питание очень хорошее!Разнообразно и все вкусно,ето пожалуй самъй большой и единственнъй плюс етого отеля!

И снова минус ето слабъй интернет,которъй даже около рецепции не ловит а про номер молчу!!!

Персонал нам понравился работает на славу!Тарелки моментально убирают,очень стараются,посуда хорошо помъта а вот с ополаскиванием проблема особенно чашки все в чистящем веществе!

Убираются неплохо,каждъй день оставляли чаевъе!

Анимация сумашедшая,покоя не дает ни кому!Отель семейнъй такой детский сад и мини пионер лагерь а вот с комсомолками проблема))))

Есть при отеле небольшой паркинг

У отеля территория отсуствует!!!

И самъй большой минус ето плохой пляж,много камней,палочек,есть только шезлонги и зонтъ а столов и стульев нет и вход в море по камням не зайдешь а въходить,только через боль!

Все время провели у бассейна,хотя наш синий ол инклюзив уже оплачено бъло весь пляж а с зеленъй только бассейн!

Продолжение следует....

Добавлено 10.06.14 12:06 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)