Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Отдохнули на 100%

Отдыхали большой семьей - я с мужем и дочкой 2 года 9мес и мои родители. Хургада нас встретила не очень - первые два дня была песчаная буря... Заселили нас в 10 корпус, до моря идти минут 7, нас совершенно не напрягало, но в центре было бы лучше, поэтому и 4) Anex tour произвел не лучшее впечатление - какие-то цыгани, втюхивающие экскурсии, а больше их ничего не волнует. С дочкой мы ездили на подводной лодке, рассматривали рыбок в Красном море, ей очень понравилось и это главное! Родители ездили в Луксор и на остров Утопия. Луксор понравился, но очень выматывающая экскурсия, ехать туда не 3 часа, как говорят, а 4,5 часа((( Пекло там невыносимое.

Море идеальное для детей. Заход очень хороший, есть большие участки коралов с множеством рыбок)

Питание выше всяких похвал! Голодными точно не останитесь! Я очень переживала за дочку, а зря. Всегда было чем накормить. На завтрак - омлет или яичница, хлопья, йогурты нам очень понравились. В обед 4-5 видов супа и разнообразные гарниры.

На ужин обычно ходили в рестораны а-ля карт. Очень понравился итальянский и средиземноморский)

После ужина дочка с нетерпением ждала мини диско!!! Аниматоры очень понравились, ненавясчивые, но очень активные и позитивные ребята! Муж Mr Dima с радостью играл в дартс и стрелял из лука, ну а я конечно же на акваэробику с радостью ходила! Уезжать не хотелось ни нам ни дочке! Сейчас уже твердит, что хочет на море, на дискотеку))) С радостью вернулись бы в этот отель.

Добавлено 10.06.14 12:06 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)