Регистрация: 10.06.14
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Я ездила с дочерьми 17 и 9 лет. Нас встретили, поселили...

Я ездила с дочерьми 17 и 9 лет. Нас встретили, поселили очень быстро. Персонал вежливый, внимательный. Вообще за время проживания у нас не возникло никаких нареканий, всё очень душевно, внимательно и спокойно. Отель небольшой, но очень уютный, удобный. В номерах чисто, чувствуется недавний тщательный ремонт. Уборка каждый день, бельё меняют раз в три дня. Вообще в отеле очень чисто.

Территория небольшая, но продуманная и удобная. До пляжа недалеко, дорога не напрягает, мы ее как-то и не замечали. Зато отличный пляж с мелкой разноцветной галькой. Всегда есть свободные лежаки. Работают аниматоры: волейбол, боча, утренняя гимнастика. Соки, попкорн, вкусные лепешки, пиво - в пляжном баре.

В ресторане всегда чисто, быстро убирается посуда, меняются салфетки. В любое время спокойно садишься за свободный и чистый столик, всегда строго следится за сменой заканчивающихся блюд на раздаче. Питание хорошее, всё свежее, вкусное. Конечно, как и везде, есть особенности национальной кухни, но в этом и прелесть. Утреннее кофе с лукумом, вечерняя форель на открытом огне.... Отдельное спасибо кондитерам за обалденные торты! Очень вкусно! Есть отдельно детский стол, правда там бывает островатое мясо, так что пробуйте сначала сами. Очень радовали кофемашины с горячим шоколадом. Так приятно побаловать себя чашечкой в любое время, присев на балкончике вестибюля полазать в интернете.

Огромный привет и спасибо аниматорам: Владочке, Кристине и Регине! В отеле много занимаются с детьми, что для меня было очень важно. Мини-клуб днём, где они играют, пекут печенье, делают браслеты, разрисовывают мордашки и т д., мультики после ужина, плавно перетекающие в мини-диско. Ежедневные вечерние программы для взрослых, танец живота, аквааэробика - всё весело и душевно. Спасибо!!

На 0 этаже - тренажерный зал и баня. Погреть в сауне ребенка после перекупа в бассейне - бесплатно, а нам с младшей дочей понравился одновременный сеанс пилинга-массажа. Приятно..

Выйдя из отеля и перейдя дорогу, вы окажетесь на улочках с торговыми лавочками, где можно погулять вечером, купить сувениры, съесть печеную кукурузу, купить фруктов.

Отель оставил у нас только самые хорошие воспоминания, с удовольствием вернёмся ещё! Спасибо!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.06.14 12:45 (2 235 символов в тексте)

19:37 12.06.14

Здравствуйте уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в Camyuva Beach Hotel! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой хорошие воспоминания! Спасибо за столь высокую оценку организации отдыха и то, что наши усилия по созданию комфортного пребывания в отеле не остаются не замеченными!Благодарим вас за выбор нашего отеля, и очень надеемся увидеть Вас снова!
С уважением
Alper ER