ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2014
18.05.14 - 01.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

превосходный отдых!!

Отдыхали в отеле Alexander Beach третий раз с 18 мая по 1 июня2014г . Alexander Beach очень респектабельный семейный отель. В основном отдыхающие немцы, французы итальянцы и немного русских туристов . Все очень понравилось! Великолепный песчаный пляж, сервис в отеле на высшем уровне!

Отдельно выражу восхищение ресторану отеля . еда очень вкусная разнообразная, в ресторане всегда порядок без суеты, а обслуживание официантов всегда на высшем уровне. Все улыбаются и говорят « Калимера» .

Отдельное спасибо анимационной команде: Кристиану, Дано и Алине респект ребята ! интересные дневные игры . мы играли утром в бочу, дарц , коктельные игры днем волейбол а вечером интересные шоу программы с приглашенными артистами, звучала живая музыка мы танцевали сертаки . Было очень весело и интересно!!

Все в отеле очень организованно для комфортного отдыха . очень доброжелательный персонал от ресепшена до горничной , все улыбаются и приветствуют друг друга . Единственно, что нам не очень понравилось, это наш номер, он был маленький , но уютный, менять не стали.

Хочется поблагодарить администрацию отеля, всех сотрудников за превосходный организованный отдых , нам все очень понравилось и мы хорошо отдохнули , зарядились позитивной энергией, хорошим настроением и гостеприимством Греции!. Неудивительно, что отель Alexander Beach в стопе до конца сезона. Обязательно приедем в отель Alexander Beach *до встречи!!!!

Рекомендации туристам:

Обязательно посетите « Греческий вечер» в отеле не пожалеете. Стоимость ужина 22 евро+ напитки по желанию. В мае ужин был по средам. Можно поменять ужин на обед, а вечером Вас ждет превосходная греческая кухня от шеф повара ресторана( морепродукты, мясные блюда, всевозможные салаты много фруктов и сладости) ,интересное выступление греческого ансамбля, живая музыка и конечно сертаки.

Обедали в этом году в таверне «Сержио» из отеля направо, очень вкусно , большие порции рекомендую. В таверне «Камелот» поменялся повар, еда отвратительная .

шубы в этом году дешевле чем в предыдущем, но цены кусаются не забывайте торговаться и проверять качество шкурок.

Около отеля ходит 1.5 часовая экскурсия на «поровозике» по острову , экскурсия интересная . остановка в сторону малии5 мин пешком( из отеля налево) . Стоимость 10 евро.

Всем хорошего отдыха!

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.06.14 13:06 (2 348 characters in the review)
Add comment
Complain