ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
May 2014
26.05.14 - 04.06.14
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

вирус

Отдыхали с тремя детьми в отеле. Номера очень грязные,места питания тоже. Полотенца пляжные по ходу не стирали, а только просушивали. Территория красивая и ухоженная, анимация отличная. Но все казалось грязным и меня постоянно преследовало чувство брезгливости. Пляж обустроен отлично, зона около бассейнов тоже. Как я и ожидала инфекция нас не миновала. Вирус коасаки, или рот-нога-рука не очень приятная вещь. Температура 40,далее сыпь вокруг рта у детей, а у взрослых ступни и ладони. Зуд невыносимый. Малышке 10 мес,сыну 5 лет перенесли проще. Дочь 13ти лет хуже. Говолная боль,головокружение. Муж вообще в ужасе ! Зудят стопы ,не может ходить. Далее врач говорит,будут слазить ногти. Короче,семейные отели нужно обходить мимо, если дорого вам здоровье!

TRANSLATE
Added 10.06.14 13:37 (757 characters in the review)
Add comment
Complain

15:38 10.06.14

Вот те на!))))))

16:25 10.06.14

А вы в мае были или в июне?

16:48 10.06.14

Читаешь и становится смешно. Если б всё так было, приезжали бы сюда немцы по 35(ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ) раз? Сама этих немцев видела!

17:01 10.06.14

Просто ротавирус -это диарея и рвота. а тут зуд ступней! Странно! Аллергия может вызывать зуд ступней. Но обычно это заболевание не протекает с одним лишь симптомом. При аллергии зудят также и ладони.Может у вас на укусы комаров или сладкое. Ну или это чесотка. А то, что вы пишите, что там везде грязь, это точно не правда!

17:20 10.06.14

Да это какой-то казачок засланный... Написано очень сумбурно, такое ощущение что писали всё что пришло в голову. Не задумываяь о смыле.
А вообще, девочки, осторожно с высказываниями в защиту отеля. Нас сейчас опять обвинят в том что мы работники отеля и поэтому его пиарим.
:))

17:39 10.06.14

Точно Эдита))))

18:03 10.06.14

Отдыхая в 2012 г в Мега Сарае, мои , тоже трое деток, переболели такой инфекцией, но все было не так страшно, болезнь длится три дня, у малышей есть высыпания, у взрослых только зуд и уж ногти конечно не сходят, волдыри быстро проходят, выглядят они ужасно, но за три дня от них почти нет следов, может быть при правильном лечении, температура первые два дня, правда высокая, но отель винить в этом мне не приходило в голову, а в 2013г отдыхали в Амаре Марин, там пере болели , ротовирусом, но это скорее издержки большого скопления детей, как в детском саду, чем вина отеля, и чем старше дети ,тем реже они болеют на отдыхе! И мы в этом году едем в Ботаник и надеемся нас минует эта зараза, но из-за этого отказываться от отдыха не собираемся! А вы поправляйтесь! Дети болею везде! Сейчас мы дома , но младшие болеют, хотя каникулы и сад мы не посещаем;)

19:32 10.06.14

У нас младшая дочка (2 г.2м) в прошлом году из 7 дней прибывания в Ботанике, 5 пролежала с температурой 40. Неприятно, но факт. На пляж, бассейны и даже завтрак-обед-ужин ходили по очереди. Но винить в этой болезни отель... не приходило в голову.

20:06 10.06.14

Да что уж там говорить, многие родители уже изначально привозят больных детей! Сопли, кашель и т,д. Где то читала, старший ребенок заболел краснухой и мама спрашивала, заболел ли её младший, а то не хочется Турцию отменять! Вдруг пронесет! Печально конечно всё это! Не дай бог! Но винить отель, в котором все нормально с санитарией, я бы не стала!

09:29 19.06.14

Да здесь надо определиться- сладкая вата и лунопарк+огромное количество детей и риск заболеть или полторы горки, но меньше стрессов. Я больше в детские отели не поеду. ((

17:08 26.06.14

Мой ребенок в этом отеле переболел 2 раза, в 2 и 6 лет.Первый раз пришлось госпитализировать, но уже дома, так как ротавирус проявился через 1 день после возвращения домой. Протекал тяжело, в больнице провели 5 дней.Во второй раз проявился в отеле, но тоже в конце отдыха в последний день.Было небольшое повышение температуры и 1 раз ребенок вырвал. Врач обьяснил,что после одного перенесенного заболевания, последующее протекает намного легче, так как выробатывается иммунитет, но посоветовал изолировать от других детей. Так как мы уезжали, вопрос отпал сам собой.Думаю, что причина в том что родители не изолируют детей, а продолжают водить в ресторан, мини-клуб, на пляж, вот и заражают чужих детей. Винить ли в этом отель-вопрос спорный, вирус возникает при большом скоплении детей, с таким же успехом можно заразится и в детском саду, а претендовать что семейный отель будет работать исключительно для взрослых глупо.

16:58 07.07.14

Если отель семейный, значит сотрудникам отеля надо уделять тройное внимание чистоте и санитарии.
Когда мы были в отеле и просили взять пробы из бассейна, чтобы определить, в воде ли вирус, реакции от администрации не было вообще. Все ждали, когда же Ботаник, наконец, закроется на ремонт.

14:41 09.07.14

Я отель еще могу винить в том что девушки, которые блины пекли- чихали и кашляли прямо на эти блины, вроде со здоровьем у персонала все должно быть нормально.

17:21 10.09.14

Читаю на больничном отзывы обо всех отелях Турции с хорошим рейтингом , во всех почти есть комментарий Юли - туриста без города , везде она пишет одно и то же , двое- трое детей пострадали и особенно муж , везде сыпь и 39-40t , может совпадение ? А может и нет , так как пишет она только об этом и больше ни о чём ! Если не прав , прошу меня извинить !

Sign up
Previous rate