ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
26.05.14 - 03.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых очень понравился. Отдыхали с ребенком 3лет. Номер...

Отдых очень понравился. Отдыхали с ребенком 3лет. Номер обычный, мебель конечно старая, но это никак не повлияло на общее впечатление. Убирать у нас хотели каждый день, мы сами отказывались, т.к. ребенок спал.

Море замечательное, хороший вход и на дне песочек, рыбок много видели. Лежаков много связанных вещами, мы приходили к 8 утра и до 10-11 на эти связанные лежаки никто не приходил. Постоянно все ругались из-за этого.

Питание очень вкусное. Спасибо поварам, все очень вкусно. Большой выбор ,мясо, печень курица, рис, макароны, картошка, пирожные, разные овощи, и запеченные и в кляре, и еще много всего непонятного)) Фруктов правда мало: апельсины, мандарины, бананы и дыни. Иногда были персики, яблоки, которые быстро заканчивались. Мы покупали арбузы на улице, очень вкусные.

Территория отеля очень большая, красивая, очень чисто, с самого утра все уже убираются, поливают, подстригают деревья. На территории есть аквапарк, много бассейнов, всегда есть места свободные. Для детей бассейны маленькие с горкой, ребенок был в восторге. Брали на прокат велосипед, машинки для ребенка. Осмотрели всю территорию. Есть детские площадки , но они под открытым небом, днем там невозможно находится очень жарко и все огненное, просьба сделать навесы, детям всегда хочется покачаться на качелях и на горках покататься, а не получалось.

Отель нам очень понравился, если вы не привереда, то все супер. Мы ехали за морем, его и получили.

TRANSLATE
Added 10.06.14 13:41 (1 454 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 14.06.14

Подскажите пожалуйста сколько платили за визы в аэропорту?

10:35 24.06.14

Добрый день! виза в аэропорте стоит 50 долларов.

11:04 24.06.14

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле и оценили питание, территорию, насладились морем!
Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему руководству, так как мнение каждого гостя очень важно для нас!
Будем очень рады видеть Вас снова гостями нашего отеля!

До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

Sign up
Previous rate