июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Отдыхала в Турции с сыном...

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Отдыхала в Турции с сыном Тимуром четырнадцати лет. Отель был выбран по отзывам.

Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа. Сам поселок Чамьюва находится недалеко от Кемера. Места здесь очень красивые: горы, сосны, море. Воздух чистейший, просто вкусный какой-то.

Отель нам очень понравился:большой холл, огромный ресторан с балконами, т.е. кушать можно как в помещении ресторана, так и на свежем воздухе. Везде чистота, персонал очень приветливый.

Понравился нам и номер. Большая комната с выходом на балкон. На балконе- два кресла. Я утром ,сидя в кресле загорала на балконе, и не могла надышаться свежим воздухом. Окна выходили на бассейн и на территорию отеля. В этом был тоже плюс- ребенок весь день был под присмотром.

Море в 10 минутах ходьбы медленным шагом. Море чистейшее, пляж галечный. В начале июня море было прохладное, бодрящее, но все купались и получали удовольствие. На берегу у отеля своя территория, есть поляна для проведения зарядки, волейбольная площадка. Здесь же небольшое открытое кафе, где можно отдохнуть, попить и даже перекусить. Несколько раз турчанка пекла лепешки с начинкой.

Ходила на хамам+массаж+ маска. Эта процедура платная-30 долларов. Очень понравилось.И хамам и массаж делал мужчина, делал на совесть. Процедура заняла примерно полтора часа.

Питание отличное-разнообразное, вкусное, свежее. На завтрак булочки- ну просто объядение, а жареные баклажаны,супчики, блюда на гриле от шеф-повара, восточные сладости, торты, сливы, персики, земляника, абрикосы и многое другое-все выше всяких похвал!!! Понравилось белое вино, красное- не очень. А, да, еще мороженое!!!Вкусное!Вообщем, здесь вы голодными не останетесь.

Аниматоры Влада и Регина организовывали матчи по водному поло, волейболу, занятия зарядкой, танцами живота. Всегда вежливые, отзывчивые. Понравилась детская анимация, которую проводила Влада под детскуие песенки на сцене. Детки просто балдели! И родители с ними. Понравилась анимация с 10.00 для взрослых. Было весело.

Спасибо всему персоналу отеля за отличный запоминающийся отдых!В следующем году- только туда!!!!

Добавлено 10.06.14 13:46 (2 160 символов в тексте)

19:14 12.06.14

Здравствуйте Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилась общая атмосфера отдыха! Спасибо, что отметили питание, комфортность номера,работу персонала и анимации, море. Выражаем благодарность за рекомендацию нашего отеля для других туристов! Надеемся, что Вам захочется вернуться снова и стать нашими постоянными гостями! Всех благ!
С уважением
Alper ER