ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3041
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
27.05.14 - 05.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

LIVAS приятный отель для отдыха

Итак, LIVAS. Небольшой отель, хозяева - семья киприотов, там же и работают. Все очень приветливые, отзывчивые, если возникает какой-то вопрос - сразу решают.

Номер. Двухкомнатный. Спальня, гостиная с кухонным уголком, холодильник, чайник, тостер, посуда, приборы, таз. Есть все необходимое. Все чисто и аккуратно.

Пляж. До пляжей можно пройти 2 дорожками (минуты 3) вход пологий, есть и для детей место и для любителей глубоководья. Вдоль пляжа деревянная дорога-настил, очень удобно гулять или дойти до любого другого пляжа (все пляжи муниципальные, можно купаться на любом)

Питание. У нас были завтраки и ужины (ужин без проблем, заранее, можно поменять на обед) готовят вкусно, порции большие, заказ блюд по меню.

Сервис. Уборка все дни, кроме ср и вс, белье меняют раз в три дня.

При отеле есть супермаркет. Можно купить фрукты, молочную продукцию, вкусняшки, напитки, бакалея, хоз.товары, Ассортимент неплохой, почти все можно найти.

Итог. Соотношение цена/качество очень порадовало.

Кипр понравился. Благодатный край. Красивые, чистые пляжи. Были 27.05.14-05.06.14 море уже было теплое, во всю купались. Местный сыр халуми оч вкусный. На автобусе можно съездить в Айя-Напу и др.места (проезд 1,5 EUR с чел, дети бесплатно, до какого возраста не могу сказать)

Nearby the hotel

Beach

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 10.06.14 14:15 (1 278 characters in the review)
Add comment
Complain

16:05 14.06.14

А подскажите, пожалуйста, там туристы какой национальности больше отдыхают?

11:45 18.06.14

Оксана, в основном там европейцы (англичане, итальянцы...), этот отель с русскими недавно начал работать

16:45 20.06.14

Подскажите, анимация есть там?? Для детей что есть? Сколько по времени нхать в ая-напу и что там можно поделать с ребенком 3х лет!

17:16 20.06.14

Елена, анимации в отеле нет, детский бассейн только. В 5-7 мин от отеля есть луна-парк, в 15 мин на автобусе есть океанариум, до Айя-Напы на автобусе мин 10-15. В Айя-Напе есть шоу танцующих фонтанов, нашему 4х летнему понравилось.

13:23 30.06.14

Спасибо)

17:31 30.06.14

А можно побольше фото, пожалуйста?

Sign up