Регистрация: 15.12.11
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Всем добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Всем добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 23.05 по 04.06. Все очень понравилось. Хотелось спокойного и качественного отдыха - и мы это получили. Огромное спасибо всему персоналу отеля за их доброжелательность, отдельный респект поварам - все было очень вкусно! Женщине, которая готовит эти восхитительные лепешки Гезлеме - спасибо, это очень, очень вкусно!

По приезду заселили нас секундально. У нас с мужем на время пребывания в отеле выпадали дни рождения. Я предварительно писала письмо представителю отеля с просьбой получить по этому поводу номер с видом на море. Мне ответили, что, если будет такая возможность, то мы получим самый лучший номер из ого, что они смогут нам предложить, и, также, попросили по приезду подойти и напомнить о себе, для того, чтобы нас записали в рестораны. И действительно, номер дали очень хороший, только после ремонта, во втором корпусе (номер 2422), с видом на море, в отдалении от ресторана и бара. Все исправно работало, уборка хорошая, причем чаевые не влияют на качество.

Еда в ресторанах отменная. Телятина, курица, рыба, куча гарниров, овощей, выпечки, из фруктов - апельсины, грейпфруты, киви, яблоки, арбузы, дыни. Официанты "шуршат" как электровеники, только занимаешь стол - тут же подходят, спрашивают, что принести и т.д. Год назад отдыхали в соседнем "PGS KIRIS RESORT", в Белеке "Green Max", там НЕ БЫЛО ТАКОГО СЕРВИСА!!! Хотя цена гораздо выше. Мне хотелось бы это отметить отдельно - везде очень чисто, персонал реально работает на "отлично",и в ресторанах, и в барах. Все очень вежливые! Ну вот еще пример - на мой ДР пошли в аля карт Турецкий, принесли меню, а там только мясо (я не ем мясо уже несколько лет вообще ни в каком виде), я скромно салатик и десерт выбрала, официант удивился, спросил, почему только это, ну объяснили ему. Через пару минут прибежал шеф-повар из соседнего рыбного ресторана, спросил, ем ли я рыбу, предложил приготовить блюдо на свой вкус, принесли свежайшую рыбку, все очень вкусно. Ну вот согласитесь, приятно же!

Алкоголь хороший в барах, но мы пили в основном белое и розовое вино, шампусик был, коктейли прикольные.

Анимационная команда хорошая - скучать не дают!!! Большой привет Руди и Марко!!!

Из отдыхающих около 70% иностранцы, но в основном уже не совсем молодые пары или семьи с маленькими детками.

Отель не тусовочный, а как я уже писала - для спокойного семейного отдыха, нос очень хорошо организованной программой развлекательной, анимация, тематические вечера, живая музыка,.вечерние шоу. Когда уезжаешь домой с мыслью о том, что надо бы сюда еще вернуться - я думаю, это самый лучший показатель удавшегося отдыха.

Был только один момент, один раз вечером в баре, который находится внутри здания мы видели как бармен наливал алкоголь детям. Дело в том, что в отеле нет браслетов, видимо поэтому, две девочки лет 14-15, напялили на себя мини платья, накрасились, и в бар, попросили виски с колой, бармен вначеле что-то про паспорт пошутил, но налил им. Я ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТЕЛЯ НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ! 15 лет - это еще дети.

Всем, кто собирается на отдых в LE JARDIN желаю хорошего полета, отличного отдыха и кучу приятных впечатлений!!!

Добавлено 10.06.14 14:45 (3 199 символов в тексте)

16:38 13.06.14

помню, помню этих двух раскованных девушек!))) самое интересное - они были с родителями, но вели себя "эффектно", впрочем, мужчинам это было приятно наблюдать!))))) И барышням все-таки на вид побольше, чем 15 лет! так что турков можно простить! ;-)

08:36 19.06.14

Добрый день Татьяна! Собираюсь в этот отель,посоветуйте какие номера брать лучше и где они находятся? спасибо!

10:46 19.06.14

Добрый день, здание отеля имеет форму буквы "П", мне кажется, что самые хорошие по расположению номера во втором корпусе, я так понимаю это которые начинаются на цифру 2, у нас был номер 2422, как раз получается в центральной части здания на четвертом этаже, в номере было тихо, с открытым балконом спали, и шум с улицы не было слышно, и также запахи из ресторана не доходили. Вид с балкона был прямо на море и на бассейн